Отношения

Все мужики твари!!!!

Лидия Донец
Сильная мысль.
Александр Чувашов
Лучший ответ
Они божьи твари.
Sholpan Kulzhanova
Ищите проблему в себе, высокоморальная вы моя.
Bolgan Yerbatyrova
Вы не правы.
поддерживаю.... правда лучше конечно заменить слово "все" на " большинство"
Женя Душка
бебебе
Kemal Mamiyev
еще какие. очаровательные тваринки)
Alex X
Друзья, не ругайтесь ))))))) Давайте жить дружно?!
Виктор Диль
Не все, я хороший
Gazik K.
Вы спрашиваете или утверждаете?)))
Каждой тваре по паре, сказал Господь и создал женщину!!!! Еще та тварь!!!!
за редким исключением
Не все, только те, кто причинил вам боль и другим
За что же Вы нас так? Неужели всё так плохо? Ведь по одному нельзя судить обо всех!
Таларина .
не все! но большинство
Вася Шнягин
у них просто сильно развит животный инстинкт, с ним надо бороться....
Клёво! Каждой - по потребностям)))
Иван Фесенко
это ошибочная позиция.
мужики-хорошие---есть
мужчины отличные--есть
мужчины -подарки---есть
Мужчина Ваш---ЕСТЬ. Подождите немного, и он окажется с Вами!
Bekzat Kozhobekov
Что так? Не повезло Вам с нашим братом...
Юрий Репин
ДА И МЫ О вас ТАК ДУМАЕМ И ЧТО?
Правильнее сказать - КОЗЛЫ... .
Поэтому до сих пор не могу понять - зачем женщины их рожают?
Saltanat Andasova
с чего это такой вывод?!.. Просто пока на вашем пути такие мужчины, но, поверьте, и у вас будет хороший и любящий вас мужчина.... не расстраивайтесь;)
настаивая на этом с такой энергией вы, возможно, сами запрограммировали только таких мужчин в своей жизни, ведь как аукнется так и откликнется
Nara Faruh
Просто ты не видела настоящих мужчин!!!
не все!!!
Не все.... А вы можете себе представить, что мужчина поступает так, как он поступает, потому что Вы его до этого довели?
мужики -да, мужчины-нет
Да, поэтому вся надежда на вас, крепитесь.
О.
Оксана .
Критично
Serega White
это с биологической точки зрения? если так - да, вс мы животные (как вариант - твари земные)
а если ты эмоционально - ты истеричная дура, если тебе не везло на нормальных - это что-то значит, неудачники они такие.. .
Нет, это ни так. Как поет Ирина Аллегрова мужчины все своло.... т. е. свободные все личности.
судьба справедлива, мы имеем то что заслуживаем. а может вы их просто "готовить" не умеете? ой я люблю быть подонком,
и кровопийцы бездушные
просто одни это показуют
а другие скрывают