Отношения
Разведенные есть? Как решиться на развод?И стоит ли?
Мы в браке 4 года, он женился на мне с ребенком. Но в последнее время жизнь с ним стала не выносимой. Мы не отдыхаем втроем по семейному, никуда не ходим. Дом, работа и никакой радости. Ребенок его вобще не интересует, им занимаюсь только я. А еше иногда он напивается. Ладно бы просто выпивал, но он всегда напивается до того, что на ногах стоять не может. У него срывает крышу, он кричит при ребенке, может кидать мебель, чушь нести всякую и т.д. Позорит меня перед соседями, родителями. Меня уже праздники не радуют, потому что я знаю, что это закончится моими слезами. А еще дикая, беспричинная ревность, просмотр сообщений моих, телефонов... Единственный плюс - не изменяет. Он любит меня, но эта любовь какаято странная... У меня было много попыток развестись, но он постоянно просит последний шанс, говорит исправит все, но ничего не меняется. Нет радости в жизни. Вот и сейчас просит дать шанс, после того как в очередной раз довел меня до истерики при ребенке, даже миллицию вызывала. А что мне делать? С одной стороны - я так устала, сил нет. Как хочется быть счастливой! А с другой - буду ли я счастлива с кем то еще? Не пожалею ли? Ведь у меня сын, 6 лет.
Вот именно у тебя ребенок, на глазах у которого происходят скандалы! Замечательный пример для мальчика! А самой с алкоголиком жизнь как на вулкане нравится? На 5 минут с работы задержался, а тебя уже трясет, думаешь опять пьет. Разве это жизнь? Скажу так: бери мужа и срочно веди к наркологу, лечить! Но учти он от этого алкоголиком быть не перестанет, просто в запои будет уходить гораздо реже... некоторые годами держатся! Не кодируй, у него и так с психикой не очень, мебель кидает, псих... а после кодировки и совсем крышу снести может! Если лечение поможет, может и наладится, раз в остальном он ничего... А если нет- жалость плохое чувство. А одна ты не останешься, не бойся, он с ребеночком не побоялся взять, и другой возьмет! К тому же, если на фото ты, то ты сройная, красотка! Носик выше, все будет хорошо! И поменьше упреков в адрес мужа, они же как дети....
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
закодируй его, появятся общие интересы, а дальше.. . может все наладиться