Отношения
Муж противен. Трудно решиться на развод, глупо, но его жалко! Как быть?
Жить с человеком из жалости-самое худшее, что есьм в отношениях, ибо плод таких отношений-ненависть (((
жалеть дальше и стареть от своего груза
Если причины устранить нельзя, то ...смысла нет. Детей нет?
Не жалеть ! .
Если противен ...--
то, развод - вопрос Времени ! .(((
Если противен ...--
то, развод - вопрос Времени ! .(((
Нужно просто решится.
мужиков жалеть нельзя !!!
они нас много желеют ??
он с руками с ногами с головой, не пропадет!!! !
лучше подумайте о себе ( о детях) не теряйте зря время живя бок о бок с не любимым !!!
они нас много желеют ??
Быть с человеком из-за жалости неправильно.
не надо жить из-за жалости, будет еще больнее...
Нужно в первую очередь решить для себя, как Вам будет комфортнее! ЛЮБИТЕ СЕБЯ!
Иногда чувство ложной вины нести тяжелее иного бремени... даже расставшись, оно может отравить чувство свободы.... Когда станет невыносимо с ним или без него - все встанет на свои места.
себя пожалей... когда подашь на развод он из себя столько дерьма выдавид, что жалость как рукой снимет) будешь лоб тереть и думать _ну нефига се! и я еще этого урода жалела!!!!
Вы себя совсем не цените! К тому же, глупо поступаете. Мы живем один раз и от жизни нужно брать все и не тратить время на такие чувства, как жалость к надоевшему мужу.
На Вашем месте я бы стопроцентно развелась и жила в свое удовольствие.
Сложные решения всегда трудны. Вот такая банальность. Но их все равно надо принимать.
Это только тебе решать.
себя пожалеть!!!! Жалость - это имитация любви.. . Максим Горький
если жалко, не соит пока разводиться. вот уж как жалость пройдёт...
я ушла три года назад, но до сих пор каждый день созваниваемся, мне его жаль, а он любит! И от этого очень тяжело, но с ним тяжелее!