Отношения

как же мужчины плохо знают женщин!!!!вы заметили?они думают,мы только на "бабло"ведёмся!!!!

Так оно и есть. Только умные ведутся на перспективных и умеющих заработать, а дурные на тех у кого оно уже есть. Но запомните навсегда, мужчину может полюбить только ту женщину, которая полюбила его ДО ТОГО как он заработал свой капитал. Всех, кто клюнули позже он будет считать шлюхами, которые повелись на его достаток. Но не смотря на это, мужчина, который может заработать отличается от мужчины, который на это не способен. Он умнее, пробивнее и обладает качествами, которые позволили ему добиться положения. Это также привлекает женщин, помимо денег.
Александр Котляр
Лучший ответ
нетолько просто бабло приорите в зависимости от возрастной категории
упс, а ты наверное у нас уникал. ведешься не на бабло, а на крутую тачку и хату в центре?
Роза Воробьёва нет у меня ни крутой тачки,ни хаты в центре.и не потому,что мне пока никто этого не предлагал.могла бы жить в золотой клетке.но у меня муж офицер,и я им очень горжусь.и повелась на то,что нам вместе хорошо,мы друг друга понимаем,он порядочный и добрый.а бабло...живём по средствам и всё!
и они о ошибаются - не на "бабло", а на очень большое "бабло"))))))))))))))))))
правда к "баблу" еще должно что -то прикладываться)))
А.
Андрей .
За последние два года жизни именно в этот тезис поверил беспрекословно (((Всю жизнь считал иначе.. Увы.
Рая Симонова
пусть думают, от их мыслей ничего не меняется ))
буду счастлив ошибиться!)))
да хорошо они нас знают, просто придумали этот миф что бы не примирятся со своими недостатками и загладить свои комплексы.... Если мужик баран безмозглый у которого проблемы с девушками из за того что у него в голове не все в порядке, то ему проще всех девушек назвать продажными, чем признать то что он критин
Бабы не только на бабло ведутся но и на любофь разводятся, щелкаются как орешки.
Чуча Андреев
Ну и пусть думают, пока мы находим и любим тех, кто думает иначе! :)))
да да, кстати я заметила, аж обидно, они что думают что наличие бабла даст нам ощущение комфорта рядом с человеком? ?
идиоты только такое пишут, которые кроме как деньгами ничем девушку завлеь не в состоянии.... большинство мужиков компесирует собственную несостоятельность -деньгами.... и в чем же наша вина.... пусть спасибо скажут.
Лена Нагимова
находят оправдания своей ничтожности и несостоятельности!
но все же я считаю, что мужчина должен зарабатывать больше женщины!
и социальный статус для серьезных отношений важен, жизнь - это не кино!
Александр Котляр Странно как-то ничтожные и несостоятельные мужчины "с баблом" отбоя не имеют от женщин. Зачем им что-то выдумывать, когда жизнь сама показывает факты?
Самат Тулешов я говорю о тех, кто не зарабатывает и говорит, что они не нравятся девушкам, потому что не богаты!
человека с деньгами можно любить не за его бабло! и его богатство воспринимать просто, как приложение, обеспечивающее тебе некоторые радости!
но встречаются и такие твари, которых можно терпеть только за деньги, за ОООЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!
это только один из минусов
Роза Воробьёва ????из каких минусов????
я тоже это заметила. х)
и тоже возмущена. (я ещё не женщина и мнение моё может измениться но! ) я люблю деньги- правда. но только чтобы они были свои.
От части правда, не могу рядом с собой представить ПТушника))))
Валентина Паршина Генеральный директор нашего предприятия,в прошлом,тоже ПТушник,а теперь,в свободное от работы время,в гарварде преподаёт..
Екатерина Выползова Ваша правда, но имелось в виду о чем говорить с человеком? опыт показывает, что больше шансов на взаимопонимание и привычки и интересы с человеком твоего круга. А дальше, не без исключений! Человек, может зарабатывать много, но оставаться не интерессным.