Отношения

Стоит ли выходить замуж просто так?

Безумная любовь может быть и в 40 лет!!!!
Екатерина Сиплатова
Лучший ответ
приколись попробуй
Ксения Мищенко
да нафиг тебе это?
Анна Чикунова
не стоит. Это ответственный шаг в жизни.
А зачем Вам этот замуж?
Вам что грозит смертная казнь, если Вы этого не сделаете? А насчет безумной любвы, то безумие, други словами сумасшедствие, лечится только прихиатрической клинике,
аминазином и прочими антипсихотиками. Не пойму зачем добровольно себе этому подвергать)))
Ислам Ильясов
В жизни просто так ни чего ни бывает.
Попробуй может, что-то и получится, а если нет развестись всегда можно.
Замуж как в магазин... хоть один раз, но сходить надо
Аза Ажашка
просто так ни чего не бывает, ну если уже возраст, то.. , а любовь придет со временем...
Ради спортивного интереса чем чаще замужем тем интересней Смотри только счастье не прогляди!!
Нет, можно найти другие занятия "просто так".
Некоторые выходят замуж не по любви, а потом спустя некоторое время замечают, что безумно любят своего мужа! И что не зря вышла за него замуж! Решать вам! А вам сердце что подсказывает?
не стоит! только по любви!
Ислам Ильясов Любовь это всего лиш массовая галюцинация,муха раздутая до розмеров кафедрального собора.
я думаю, что не надо. сейчас ваша цель-белое платье, кольцо. а потом? дети, это конечно хорошо, для матери ее ребенок-это сокровище!!!! а вот в нем потом могут раздражать даже мелочи! можно и рискнуть на такое замужество, но надо быть хорошей актриссой, всю совместную жизнь, но ведь он тоже хочет быть счастливым...