Отношения

Как заставить себя забытыть измену и предательство,если не хочешь растаться с этим человеком?

На это человеческие качества особые нужны. Ну и конечно безграничная Любовь к человеку. У меня была похожая ситуация, я психанул, послал ее на х.. . и решил вообще не иметь с ней никаких контактов. Но прошло два дня, я ощутил нехватку внимания этого человека, понял, что без него моя жизнь пуста и все само собой сгладилось.
Соня Звягина
Лучший ответ
Если Вы не можете идти против своей природы - лучше не идите.
Вы и его толком не простите и себя - за то, что закрыли глаза на ситуацию.
Вообще то измены не прощаются!!!! А в вашем случае сами решайте как быть....
Юрий Юдинков
Этого не забудешь. Так-как если простишь то, чувствуя безнаказанность, он повторит это. И как забыть если это будет повторятся.
Вы оказались в очень непростой ситуации - Вам нужно выбирать.. . Это чертовски сложно - делать выбор, поэтому многие не выбирают ничего, а плывут по течению. Теперь очевидно, что жить как раньше уже не получится. И, наверное, каждому из вас есть о чем подумать. И у каждого из вас есть свой собственный интерес, который хочется сохранить. Если вы хотите сохранить ваш брак думайте об этом интересе. Если он остался с вами, значит и в ваших отношениях для него не мало родного и близкого. Вот и подумайте, как это можно укрепить или реанимировать. Стоит ли бороться за то, чтобы быть вместе? Если Вы хотите быть с ним, конечно стоит.
Забыть не возможно, но не думать об этом можно научиться. С Божией помощью только. Молитва, исповедь и причастие. Простить по-настоящему сразу не получится. Потрудиться надо.
Вам тяжело будет, и при каждой ссоре вы будете ему напоминать об измене.
Лучший выход- самой изменить ему и все будет ок)
Алёна Насырова
просто надо как то отвлечься! например можно любовника найти!
Сергей Пышкин
Ты решаешь сама - или ты прощаешь и больше НИКОГДА об этом не вспоминаешь, или если не можешь простить - тогда лучше дальше отношения не поддерживать, иначе будут только отрицательные эмоции и именно с твоей стороны, значит взаимопонимание и любовь быстро уйдут. Но простить МОЖНО всегда и продолжить отношения, главное без продолжения. Второго раза не должно быть никогда.
S_
Smilek _Xd