Отношения

Целомудрие до свадьбы. Как к нему относитесь ??

R.
Raha... ...........
Ты знаешь, как бы не относились, но лишь немногие так живут - отдельные лица, и то - глубоко преданные Богу.
Тут ответ был : а если партнёр не подойдёт чисто физически? Интересная мысль. Что имелось в виду - размер, умение пользоваться? Ведь, я так думаю, редко встретишь пару, которая не сведуща в интиме, когда первый раз встретилась.
Мне кажется - что если любишь по-настоящему друг друга, то будешь стремиться сделать партнёра счастливым - и литературу вместе читать, и применять, обговаривать все моменты. Мы же в цивилизации живём. Просто знаю пары, которые впервые переспали после свадьбы ( верующие) - не стали они несчастными. Значит - дело не в боязни, что друг другу не подойдут.
Я не была в подобной ситуации, мне трудно судить, но я нормально отношусь к выбору других.
Инесса Ершова
Лучший ответ
Замечательно отношусь.
Посмотрите фильм "зачатие вне закона" о законах РИТА и вам все станет ясно.
Данияр Баев
Отрицательно! Неопытный партнер хуже медведя! Я против целомудрия до свадьбы, девушка должна к этому времени быть опытной и знающей партнершей в дальнейшей совместной жизни, а то целка - это ж как ребенок, которого всему надо учить, вам кем хочется быть учителем или мужем?
Ольга Юстус
Nariman.. ******* т.е. переспать с кучей мужчин, а потом замуж выходить! Железная логика!
Nariman.. ******* А то Любовь и вся прочая фигня, не важно! Главное партнершу, а не жену! главное опытную шл....
(простите!)
имхо!
отрицательно.
ну сами подумайте а вдруг партнер вам не подойдет чисто физически.. .
и мучайся потом....
Да уж, видимо девушка, по мнению некоторых мужчин должна переспать с кучей мужиков, набраться опыта, венерических заболевай и тогда ее возьмут замуж))))
Данияр Баев Да нет Vika, так думают только узкопленочные и ущербные самцы, в силу своего незнания и невежества.