Отношения

Дорогие мужчины ,как вы относитесь к целомудрию ?

если планировать детей и любить девушку по настоящему, то девственница лучше всего.. Иначе нельзя считать детей своими ...только физически... и то не всегда. Почитайте про телегонию. Ее существование получило подтверждение еще при СССР... .
Все это известно собачникам, но чего то упускают из виду люди...
Лера Прохорова
Лучший ответ
Нормально, только редко сейчас это встречается.
Денис Хз
к цело.... простите чему))) это в наше то время, это фантастика
торг не уместен бери велосипед и ехай
вообще - не скажу что плохо. но секс - важная составляющая отношений... да и просто приятный способ времяпровождения. который неплохо сближает людей. так что...
Это целая мудрость
Кирилл Ганага
вроде бы пора средневековья уже прошла и давать зарок целомудрия???? а кто поверит?
ОООО, ну, да, они хорошо относяться к целкомудрию, потому, что, тогда точно нет конкурентов у них, ну . в смысле, это они так думают.. . А на самом-то деле, если заниматься анальным сексом, то в принципе целкомудрие сохранится, ну визуально конечно.. . но так кто ж об этом знает)))))
с уважением!!!
однозначно положительно, это основа крепких взаимоотношений. Многие могут возразить, но кто попробовал подтвердят.
положительно. я считаю, что любой нормальный мужчина, хотет жениться на девушке.. . а не на женщине, у которой до него было уже много мужиков
A A
Как к неотъемлемой части девушки при ее выборе, и конечно же без верности никуда.