Отношения

Как относитесь к сожительству до свадьбы ?

Как вы относитесь к тому что бы жить вместе до свадьбы?), ведь очень часто бывает что живут-живут, девушка ждет а мч так и не делает предложение, или делает но свадьбы нет и нет, все время что-то оттягивается, парень ноет что денег мало, что рано.. и тд.
Shahnoza Zoitova
Если между вами есть крепкие, тёплые взаимные чувства, то штамп в паспорте ничего не меняет.
Алексей Новокшонов
Лучший ответ
Положительно....
Вот потому что "парень ноёт", то есть заведомо в одно лицо виноват что свадьбы нет, он и не женится
А зачем вообще нужна эта свадьба
попользуется за бесплатно - пообещает - потом приедается и идет к другой - вот так
по молодости все делают ошибки и запомни
СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ - ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ - народная мудрость
это не поиграл с куклой надоела бросил а семейная жизнь это очень серьезные проблемы
Нина Шахова
Положительно... но есть нюансы
Katyushka Krutikova
положительно, но не долго. год, полтора, что бы узнать друг друга в быту
Это блуд, тем же самым проститутки занимаются
Олег Маслюк
а потом вжух! и пенсия
отрицательно. нет ничего, что не видно, что узнается только в совместном быту. при этом девушка уже считает себя женой и старается быть на все 100, а он все еще считает себя свободным и роль мужа не исполняет. в итоге они либо не женятся, либо она все терпит и ждет улучшения с его стороны, а когда они женятся и ожидания, что будет лучше - не оправдываются, она страдает. это объясняет, почему десяток лет живут, женятся и через полгода разводятся

а вообще сама идея, что любимого человека надо протестировать бытом - это потребительское отношение... два адекватных любящих человека решат любой вопрос, а дебилам не поможет ничто
Максим Козлов
Бакберген Турганов а если он по ночам пердит или стонет? это только долбоёбы после встречалок сразу свадьбу. потому и разводов в рвшке до хера
Отрицательно
Нормально конечно, а как еще узнать человека? но не на годы это растягиваться должно
Если деньги есть и прожили больше года, но не сделал предложения, значит жениться он не хочет. Он оттягивает, потому что ждет для себя лучшую пару, а эта - просто временная. Если так и не дождется лучшей, потом женится на временной от безысходности.
положительно )))))))) до 3-х лет ))))))))))) потом новые поиски партнера для сожительства ))))))))
положительно.. свадьба это отмирающий атавизм
Кто хочет, тот женится. А просто сожительство немного унижает женщину.
Бакберген Турганов чем например?