Отношения

Как вы относитесь к сожительству мужчины и женщины?

Daniyar Tazhibaev
такое имеет место быть... как я могу это отвергать?
Сашенька Шиловская
Лучший ответ
Отрицательно. Я за ответственность и брак.
А если уж просо потрахушки - так без фуфлогого закоса под полноценную семью.
Юрий Черепанов
положительно
плохо только одно, что если сожитель сдохнет, дтп, болезнь, мне не достанется его квартира, вклад, машина. Во всех остальных случаях и там и там бьют морды, убивают, не любят, пользуют и тд. На кого нарвёшься. ПОэтому разницы нет. Про брачную любовь и ответственность увы, не верю, видела я всё это, знаю. А ещё это может быть и напрямую невыгодно, когда например ты имеешь материальные ресурсы, а он--просто любит, зачем мне его брак, зачем мне потом делить с ним свое на два. А они все поначалу добрые и хорошие. а попробуй развестись--начинается месть, делёжка, желание побольше нагнуть свою бывшую любовь.
Как естественную и полезную для здоровья форму отношений.
Положительно. Прежде, чем топать в ЗАГС, надо прожить вместе пару-тройку лет, чтобы понять, насколько люди могут нормально существовать на одной территории и делить все проблемы.
Не не не. Никаких совместных проживаний.
Alina Borovik
Это пусть они сами решают.,! и чего на нас смотреть!? у нас свои проблемы..!
Сергей Мизин
сами так живем. если 2 человека любят друг друга зачем привлекать туда 3 лиц и тем более государство?
Положительно. Вообще считаю идиотизмом съезжаться только после свадьбы и первую брачную ночь в том числе. Можно в такое дерьмо вляпаться от неопытности, от сюрпризов партнера. Полжизни потом разгребать приедется. Ходить на свидания и жить вместе - это две большие разницы.
Ничего не имею против официального брака, но с проверенным человеком.
Aizada Dautbekova
Отрицательно. Это унизительное положение для женщины, нет ощущения безопасности, уюта. Демо-версия это не семья. Это игра в семью где мужчине гораздо выгоднее чем женщине. Только в браке можно по-настоящему принадлежать друг другу. И кстати падшие нравственные нормы которые нынче очень популярны, свидетельствуют об упадке общества и человечества в целом. Сожительство это по сути потребительские отношения, эгоизм. Попользовался, надоела, выкинул и сменил на новую.
"Пары, связанные браком, живут вместе, не чувствуя ни вины, ни страха, и являются уважаемыми своими друзьями и родственниками. Их дети не будут носить эмоциональных травм, будучи незаконнорожденными. И, что важнее всего, такие пары угождают Богу тем, что они уважают Его брачное устройство."
лет те скоко? -в 40 лет можно просто жить, а в юности важен брак, дети... ответственность
Нормально это.
Sofia Hofmann
Это грех.
Ляззат Доскожина да неужели?-и давно?ты ж ток проституток признаёшь!
Неизвестно Неизвестно "Первородный грех — христианская богословская доктрина, согласно которой люди при рождении наследуют испорченную грехом природу, склонную к греховным поступкам и нуждающуюся в возрождении.Формулировка понятия первородного греха Августина стала популярной среди протестантских реформаторов, таких как Мартин Лютер и Жан Кальвин, которые приравнивали первородный грех к похоти (или «пагубному желанию»), утверждая, что он сохраняется даже после крещения и полностью уничтожает свободу творить добро, предполагая, что первородный грех заключался в потере свободы воли, за исключением возможности творить грех." Не знаешь, не умничай.
Положительно. Я вообще отношения не считаю отношениями, если живу одна.
Яна Батракова
Никак. Если двоих устраивает, пусть хоть 100 лет сожительствуют. Я не приемлю это.
Я "За" сожительство руками и ногами...
Знаете, что заметила, (прям статистика а-ля своя получается)), что любой самодостаточный человек, который и сам отлично в этой жизни себя чувствует, тот не ищет этих "гарантий ответственности" в виде брака и штампа. Те, кто имеет значительные пробелы в себе как в личности, в характере или в способности заработать - те всячечки стараются прикрепиться к более сильному партнёру. Вот как раз для таких людей штамп - это их уверенность, что другой залатает дыры в жизни/принципах/ другого...
Ревнивец требует штампа - как гарантия, что партнер станет больше его, чем был. Алкоголик после штампа может расслабиться и позволять себе все шире и шире стакан... Безработный или просто фиговый работник с окладом в 3 копейки находит "чужой" карман. Бытовой ленивец отлично будет пользоваться навыками и полезными привычками партнера убираться, стирать, готовить...
Если в процессе - собрать вещи и съехаться - как съехались так и разъехались вполне легко, то вот штамп, брак, уже вот так с легкостью свалить от недопартнера сложнее...
И тот из двоих, кто понимает, что послабее и имеет больше пробелов, тот любыми словами будет оперировать, что б доказать, что брак - это свято!
Сожительство - это шанс получить реальный проморолик вашей будущей жизни... Грязнуля, посуда горой и руки готовить не умеют - до свидания! Пьет и гуляет - до свидания! Игромания головного мозга - до свидания! В постели говносекс - до свидания!
Но так могут позволить себе рассуждать в жизни не многие.
В основном, женщины слабее по возможностям, реализациям и умениям, поэтому они чаще испытывают потребность в штампе, и формат - живём вместе их не устраивает...
Марина Глушак
Aizada Dautbekova +100500! ЛО!
Отрицательно. В этом уж точно смысла нет, да, всё вроде бы нормально, но неправильность этого грызёт... особенно женщин, потому что они чище.
Pupc_08
Самым отрицательным образом отношусь.
Ainura Mukhamedova
Параллельно
Christina ***
А с кем по вашему должен сожительствовать человек, с животным ??