Отношения
Как вы относитесь к сексу до свадьбы???
....=)
Вот все пишут, что положительно, что нужно попробовать.... а вы представте, что будет если перед покупкой торта вы захотите его попробовать, ну если вы его точно купите то вам попробовать дадут, но что будет если попробует 10 человек, 20....и никто не захочет покупать, потому, что это уже объедки!
Мужчины, ну понятно, что они относятся "положительно", а девушкам просто некуда деваться, доступных девушек сейчас очень много.
нормально
очень даже положительно) )
а так же во время свадьбы и после свадьбы)))
Положительно.
Как к водке без закуски.
надоел секс с будущей женой и потянуло на других-страсть прошла и это не любовь
абсолютно нормально, в этом ничего плохого нет, главное, чтобы не совсем рано
Отлично) ) Ведь надо понять хорошо ли тебе с человеком во всех смыслах)
Отлично...
Horosho. Na dvore 21 vek! Uje nikto davno ne proveryaet prostin' na vostoke posle brachnoy nochi. No vsegda eto tochka zreniya kajdogo. Kto to kategorichen. Mujiki est takie, ne vse doma u kotorix.
спокойно
я сама нормально.. но для себя решила что до свадьбы не буду..
Она занималась сексом до свадьбы, отношения не сложились и они расстались, она нашла себе другого.... потом еще одного.... и еще.... как вы думаете через сколько времени эту девушку можно назвать "девушкой легкого поведения"
отрицательно!!!!