Отношения

Как вы относитесь к отношениям без секса до свадьбы?

Нормально. Это хорошо. Особенно очень захватывающе первая брачная ночь.. так красиво и волшебно . Но есть одно "НО" что если у вас сексуальная несовместимость то это будет не хорошо ( будут разочарования )
Светлана Пушкарева
Лучший ответ
Н_А_С_Т_А_С_Ь_Я ******** Что там волшебного в первой брачной ночи?
"Ведь идея верная"
Это называется сексуальный шантаж. И что тут верного, не понимаю?
Это не по современному)
Омар Сериех
Оч хорошо) хочу чтоб моя будущая жена была чистой и телесно и духовно
Хотя по сути брак ничего толком не дает и не от чего не защищает
хорошо - значит людям чувства важнее их генеталий
Inesa Sarunova
Н_А_С_Т_А_С_Ь_Я ******** Ага. Любовь сильнее сифилиса.
негативно, сексуальная жизнь играет немаловажную роль в семейных отношениях и лучше узнать о партнере до свадьбы, чем потом мучатся всю жизнь.
Яна Плехова
Ольга Панфиленко У тебя она уже сыграла что ты один остался бедолага
Лариса садись, 5
идея верная последствия её реализации всякие.
Ольга Киселёва
положительно
Вполне нормально, если обоих партнёров это устраивает.
Я так хочу чтоб было, дотянуЛ до 30 уже
не представляю о чем вы
Хорошо, если это лет в 17.
Ikrom Allanazarov
Плохо. Мне не нужен кот в мешке.))
Была самой счастливой на свете, это так здорово когда человек испытывает к вам настоящую любовь, а не страсть! Наивысшее счастье, секс? ну что сказать может конечно и круто но с супругом, такой драйв
Игорь Осадчий
Н_А_С_Т_А_С_Ь_Я ******** И как же ты без секса поняла, что это настоящая любовь?
Более того! Я и к отношениям без секса и после свадьбы хорошо отношусь!)
Идея то принципе верная и правильная. Только не для нашего времени. Сейчас любовь только после первого раза
подозрительно
Хорошо
Karina Fomchenko
ты в каком веке живешь, сынок?))
отлично!!!!