Отношения

Как вы относитесь к сексу до свадьбы?

С тобой лучше до! А то передумаешь....
Антон Шефер
Лучший ответ
прекрасно!!!! добавить нечего
здорово!
С тобой - хорошо)
нормально это
Sergey Intelmegapro
Положительно, а потом, если хочет пусть выходит замуж, главное. что-бы хорошего человека нашла.
Юрий Полежаев
Согласно науке телегонии, все наши контакты влияют на будущий плод, - «с кем поведёшься, от того и наберёшься» . - ВСЕ общения будущей мамы с потенциальными папами оказывают влияния на качества будущего ребёнка, личности!
Если хотите, например, чтобы Ваш, в будущем рождённый сын преуспевал в спорте – дружите с чемпионом сейчас. Даже если Вы потом выйдете замуж за «капитана среднего плавания» , а ребёнка «зачтёт» художник – всё равно та дружба и общение на тонком плане в дальнейшем повлияет на плод.

Крайний реальный случай:
Белая девушка вышла замуж за белого мужчину – после брачной ночи, через 9 месяцев, она родила негритёнка.
За 3 года до этого она была в отношениях с любимым – тёмнокожим мужчиной афро-происхождения.
Положительно
С.
Сергей .
Должен быть, чем лучше узнаешь партнера, тем яснее- нужна свадьба или нет))
также как и после свадьбы, ПОЛОЖИТЕЛЬНО!
ой! да я даже вместо свадьбы к нему отношусь!! ! )
Игорь Лютенко
Нормально, лучше знать какой он сейчас в постели, чем потом по ночам реветь что все не так! Право выбора - это всегда хорошо!
как к покупке машины - сначала тест-драйв, потом оформление документов
а вы как?
положительно
сначала тест драйв потом оформление документов