Отношения
как вы относитесь к сожительству?
Смотря с кем. С девушкой своей или с другом когда у него проблемы - вполне нормальное соседство.
К постоянному-скорее отрицательно, я за четко определенный статус человека. У сожителей могут быть правовые проблемы, зачем? Хотя определенное значение имеет возраст человека, ведь сходятся же в 65-70 лет....
слово мерзкое,
да и само действие тоже.
недоверием попахивает. получается, что пока живём-а там видно будет?
да и само действие тоже.
Это нормальное явление для проверки чувств у молодых и в жизни пожилых.
нормально, очень правильная штука
негативно.
только с последующей свадьбой
хорошо; лучше сначала попробовать жить вместе, проверить чувства....
отлично
посожительствовали немного, узнали и в загс!
мы все сожительствуем, разница в штампе в паспорте. .
если он или она захотят уйти в " загул " им штамп не помешает....
положительно, проверить чувства можно и быт как будет влиять на отношения!
нормально, только джетей до брака не делайте, а то плохо иногда получается. бегут индивиды от проблем. а мужа к стенке прижать можешь. сделал, воспитывай
офигенно
Если люди сходятся перед свадьбой, то нормально. А так негативно, зачем лишать себя романтики, а еще потом могут упреки появиться типо"Я тебе тут готовлю, убираю, стираю, а ты все не женишься, значит наверно не любишь"
а что в этом плохого? ! если люди пытаютсо пробывать? ! не все же в какшку попадают...
а я вот не хочу жить с моим парнем вместе, да ну на фиг))) сразу начнутся ссоры глупые, скандалы не не я против)
думаю это нормально, но не хорошо если ничего не полуичится могут возникнуть неприятные разговоры стороны