Отношения

Разве предложение о сожительстве ?

Разве предложение о сожительстве , не оскорбительно для женщины ? После трех лет знакомства , вместо руки и сердца поступает предложение о сожительстве . Значит жить он с этой женщиной хочет , а женится на ней не хочет ? Разве это не оскорбление для женщины ?
Псевдоним ***
Псевдоним ***
42 731
оскорбление! мужики пошли трусы вообще! вообще нет желания на себя ответственность брать!
я бы по мордасам надавала такому!
Анатолий Александрович))
Анатолий Александрович))
1 680
Лучший ответ
Иосиф Гиди смотри как бы от натуги пупок не развязался))) он не трус, а просто благорозумный! Женщин очень много а жену хочется выбрать одну и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
Анатолий Александрович)) но перед этим поиметь всех остальных...
вам очень легко говорить
однако путем "научного тыка во все дырки" одну единственную на всю жизнь вы не найдете
так и будете бегать от одной юбки к другой
НЕТ ..он хочет жить с тобою... значит любит
Андрей Малкин через месяц другую полюбит и свалит, и останется женщина одна, со сломанной жизнью, лучшие годы отданы на козла, и хорошо еще если без детей и со средствами к существованию... а если наоборот?
если б любил кольцо бы на палец одел...
Появится на горизонте ребенок, можно и думать о семье и женитьбе. Вообще то важно знать - подходит или нет, а это надо близко общаться и не месяц - два. Раньше считалось это не прилично и сколько людей поплатилось из-за такого приличия.
это "разумное использование чужого пространства в определенных целях"))
а может снача он хочет посмотреть как ты будешь себя вести в бытовой обстановке, просто мужчины очень трепетно к этому относятся.. . Может ты есть готовить не умеешь, или там стирать) Мужики сейчас очень привередлевы)))
вопрос как к этому относится.. . например миниюбка в европе это одно на востоке это другое и там и там люди
QH
Qobil Hamdamov
34 856
Для меня брак важен.... для меня это было бы оскорблением...
Да живите вы спокойно.
Что за странное стремление к браку, к этим штампикам.. .
Они же не показатель совершенно.
Почему обязательно оскобление? После 3-х лет встреч уже пора бы жить вместе. Брак - дело ответсвенное, спешить незачем. Может, вы в быту не сойдётесь и жить вместе не сможете? А если сразу под венец, то мороки из-за развода слишком много.
Павел Кокозов
Павел Кокозов
11 406
Но почему сразу так кретично всё воспринимаетте, значит за этим щагом последует следующий шаг!
Иван Ищенко
Иван Ищенко
7 569
А 3 года встречаться и заниматься сексом, НЕ оскорбительно? Странно !! Если уж в сексе сошлись без бракосочитания, почему бы не пожить вместе, чтоб узнать подходите ли вы и в жизни на кухне например, а не только в постеле! ?
Ничего оскорбительного не вижу !! Вот сразу в загс это было б глупо.. .
Поживи так... может сама потом будешь рада, что не вышла замуж, а если поймёте, что и в бытовой жизни подходите друг другу... то и он это увидет и тогда в Богом идите в ЗАГС и в ЦЕРКОВЬ!!
Псевдоним *** А у меня очень много знакомых , которые после
так до ЗАГСА и не дошли .
Нарожали детей , а потом взяли их на ручки и вернулись к маме !
А он остался холостой и без проблем !
не знаю, мне мой муж через месяц знакомства предложил жить вместе, а через месяц совместной жизни и до брака созрел) ) единственное, что выбешивает это название "сожительница" может ему тоже нужно с вами под ождной крышей пожить, что б понять, что надо еще и штампик поставить))
твоё подтверждение в стремлении к статусу ЗАМУЖЕМ. Он в тебе не уверен и жениться пока не собирается.
Псевдоним *** Да я не стремилась , и его не о чём не просила !
Андрей Малкин само предложение оскорбительно
после трех лет отношений предлагать не руку и сердце, а свободные отношения с обязанностями законных... это неуважение к женщине
я вам это говорю как женщина и не надо всяких красивых отмазок про то, что "нам только штамп в паспорте нужен"
Андрей Малкин может быть и так
по крайней мере на мне мужчины хотели жениться в первую очередь, а не тупо трахать
Андрей Малкин вы разводите демагогию и сознательно уходите от ответа, от вопроса и вообще от темы
вам просто нечего сказать, потому что я права! предложение сожительства - оскробление для женщины!
да странно, но может это первый шаг к браку.... он хочет посмотреть на Вас в быту и подстраховаться что бы уж точно знать что это вы та на которой он должен жениться.
Кстати ничего плохого в гражданском браке нет, в принципе ничего хорошего тоже, но всегда можно найти плюс, вы то тоже его увидите в бытовой обстановке, вдруг он по дому вам помогать не будет или готовить не умеет, а если у Вас дети будут то вы сразу поймете сможет он вам помогать в уходе за ними или нет. а зачем вам тогда такой муж и уж поверьте мне лучше это выяснить до похода в загс чем потом после трат денег на свадьбу и разочарования в семейной жизни. Но помните если предложения не поступило через полгода максимум год такого сожительства вот тогда и надо рвать отношения а не сейчас, при условии конечно что вы его любите.
Дмитрий Юдин
Дмитрий Юдин
1 236
Псевдоним *** Все выходные я бываю у него , и в быту у него ко мне проблем нет !
согласна.
Серега Павлюк
Серега Павлюк
1 013
чё за бред вообще - неужели для вас сам факт так важен -да нахер он нужен при разводе проблем больше
У тебя в голове одни печати и штампы