Отношения
Бабы и сожительство.
А почему бабы сожительство называют гражданским браком? Гражданский брак это ж когда есть печать в паспорте. Зачем они путают понятия?
Дурочки. Нет, чтоб считать себя свободной, а они без брака себя женами возомнили
Ничего никто не путает.... никакой это не брак.
Владимир Рудковский
Как это не путают, спрашиваешь у бабы, чо у тебя с мужиком - гражданский брак, то есть с печатью, говорит нет.
не все знают, что гражданский брак это и есть запись актов гражданского состояния, то есть после похода в ЗАГС)
В этом плане сожительствующие бабы тупые. Т. е. называют и считают себя женами.
А мужик знает что свободен и прав в этом.
А может проще назвать себя женой, т. к. стыдно сказать что замуж ни хрена не берут...
Аманжолов Женисбек
именно по этой причине у нас замужних больше чем женатых
понятия у него!
Потому, что понятие "гражданин" подразумевает свободу воли и право. Т. е. граждане сами решают, сообщать им стаду о том, что они е***ся, или нет. Вот потому и различие между "законным" и "гражданским".
нет такого понятия в принципе гражданский брак. есть брак, семья и все. смотрим Семейный кодекс, кто не верит. а называют так, ну типа не сожительствуют, а будто брак, ведь сказать как есть - сожительство, грубо звучит
Потому что охота быть в статусе супруги. Путаются в понятиях.
ты уже не отвертишься,
заявление уже в загсе
Ну это позволяет им больше тешить свое ЧСВ.
Сожительство - совместное проживание. Брак - дети не получаются. Семья - есть дети. Чужие дети - чужая жена. Свои дети - своя жена. Супруги - давно сожительствующие без детей.
Для своего спокойствия
Сожительство и гражданский брак - это по факту одно и то же
Даже при заполнении некотор административн документов сейчас
Есть строка: В каких отношениях с супругом? Гражданск брак ...или Законный брак..??
Поэтому между ними знак ровно !!!
В современной юриспруденции России для определения гражданского брака принято следующее понятие. Это совместное проживание мужчины и женщины с целью создания семьи, ведения совместного хозяйства, воспитания детей, однако, без регистрации брака в установленном порядке в органах записи актов гражданского состояния.
Поэтому между ними знак ровно !!!
!shapagat Adilbek
ты такая же тупая, как и прочие бабы
Лариса Кропотова
Гражданский_это обычныйС регистрацией,, ез попов.
Моя мать жила с мужчиной и называла его гражданским мужем. Тоже не понимала- почему так?
я интересуюсь, ты и вазелин состоите в гражданском браке? или он твой помощник в зарабатывании денег?
Владимир Рудковский
Ты точно в очкан даешь без вазелина? Ну как тебе в очке банан понравился?