Вообще-то ты себе пару выбираешь именно по запаху.
Если человек ЛЮБИМЫЙ, то его запах не может НЕ нравиться!!!!
Отношения
как вы реагируете на запах люб.человека?если не нравится его запах,смогли бы с ним жить?
а ты не пробовала просто помыть этого грязнулю? ? )))
Привыкнуть можно, потому что если нет видимой реакции (аллергии) , то все дело в желании быть рядом с этим человеком. Поверьте мне, знаю по личному опыту. Я второго мужа выбрала по запаху (7 лет прожили и разошлись) , а третьего выбрала умом. Есть настрой прожить с этим человеком всю оставшуюся жизнь и постепенно привыкаю, хотя нет желания уткнуться носом в грудь или плечо.
Оксана Ветрова
Нет, так тоже неправильно!!! Нужно чтобы и умом и уткнуться!!!
в любимом все нравится
насколько я знаю из СМИ, запах - это то, что определяет будут ли вапче люди вместе или нет! Это неотъемлемая часть в выборе партнера. Я не смогу с вонючкой
Никогда не задумывалась, мне запах моего любимого очень нравиться_)
Имеет немаловажное значение. Жить с человеком запах которого раздражает, нет.. . не смогу.
запах любимого не может не нравиться
нет так такого, чтобы запах любимого человека не нравился
на запах любимого человека реагирую положительно)
если запах не нравится, и ничего не помогает его изменить, то значит не судьба)
если мне не нравится его запах, он не станет мне любимым
Знаете не бывает любимого мужчины, если он ей противен по запаху, скорее всего он ей изменяет, а женщина это чувствует по запаху, но сама не поймет этого.
мне тоже нравится.... он всегда пахнет моими любимыми мужскими духами....