Отношения

Можно ли привыкнуть к такому положению своей жизни, что не нравишься девушкам вообще, какой ты есть и жить сам по себе

или может не родилась ещё та, девушка, которой бы ты понравился?) Вопрос для рассуждения, не обо мне лично. Девушкам не нравится внешность парня и его характер, им скучно с ним и сколько бы он не пытался менятся, не получается. Он такой какой есть
Если тебя устраивает это - можно. А еще можно попытаться что-то сделать с собой и начать нравиться девушкам.

Но, судя по твоим вопросам ты сильно переживаешь. Значит, нельзя привыкнуть. Остается что-то изменить.
Василий Мастеров
Лучший ответ
Ангелина Ракшина Мои вопросы, просто вопросы, я привык)
если не можешь изменить мир - меняйся сам)) ) ну.... в смысле тот парень)))
нельзя быть таким какой есть если не складывается-надо что то менять
Можно успокоится на этот счет, не заморачиваться, но бдительности не терять.
И то, и другое.
Во-первых, ты не червонец, чтобы всем нравиться. И не бриллиант, чтобы нравиться всем девушкам. Так что просто ещё не встретил такую, которая тебя оценит.
Во-вторых, не старайся специально им нравиться. Просто развивай себя, занимайся интересным делом и осваивай его как можно лучше. В итоге само собой сложится так, что ты станешь интересен другим. Разумеется, кроме тех, которым интересны только деньги. А такие тебе нужны ?!
на каждый товар есть свой купец))) но если дело в таком пустяке как новая прическа или поход в спортзал..почему бы и не измениться..а насчет модный или нет..счас .унисекс мальчики в моде..т.е. педики.. и что..подстраиваться..
Антон Баранов
Ангелина Ракшина да, щас ощущение, девочки вообще не разбираются в парнях
видишь, у тя таже проблема что и у меня а ты гонишь что я мудак (:
Он просто не похож на других.Он обязательно встретит свою половинку,не пришло еще время и обязательно будет счастлив
Аслан Калиев
Ангелина Ракшина Да, девушки сейчас выбирают все стандартное
Парню надо начать работать над собой, учиться общаться, стебать и тд... Парень должен быть личностью! Советую заняться пикапом и почитать нужную лит-ру