Отношения
как ты считаешь,существыет ли любовь на расстоянии?
Существует. Только ее труднее поддерживать и сохранять.
я считаю что нет.
Да, если знаешь, что это не навсегда и через какое-то время вы будете рядом.
А если нет - то вряд ли может быть. Какая же это любовь: ты в одном городе, он (она) - в другом, вся любовь - это переписка и звонки, встречи раз в месяц, а то и реже. И как долго это продолжаться будет? Если видишь, что воссоединения не будет, зачем заморачиваться.
Конечно! Так ее и проверяют.
Нет. Одни нервы
Существует если настоящая, проверено!
если верить в воссоединение-да. Иначе это недолговечно и грозит разными предрассудками и иллюзиями.
нет конечно! ! человека нужно чувствовать рядом с собой
А я знаю, что есть!!!!))))))))) )
Если вы еще студенты, но после окончания нет помех быть вместе.. почему бы и нет?))))) ) у меня 3 лучшие подруги встречаются на расстоянии (до переезда встречались от пол года до 1.5 со своими парня) и знаете вы не поверите! НО они самые верные пары которые я только видела!!!! безумно дорожат друг другом!!!! потому что ЛЮБЯТ!!!! симпатия на расстоянии? нет.. а ЛЮБОВЬ всегда ДА!!!! да будь ты в космосе, а он в антарктиде!!!! главное не убивать в себе любовь)))))))))))))))))))) Счастья вам)))
конечно!!! только постоянно это быть не может. симпатия может пропасть