Отношения

У одного парня есть девиз...

У одного парня есть девиз: "Чем меньше мы уделяем внимание девушкам, тем больше мы им начинаем нравиться..." Но тогда почему же он обижается, если ты не отвечаешь на сообщения и не принимаешь звонки? Ведь ты просто следуешь его же девизу...
парня зовут не также как одного известного классика?
Алексей Калашников
Лучший ответ
кажется, знаю этого парня - А. С. Пушкин, вот кто!
А он забыл другой девиз :
" Поступай с людми так, как ты хочешь что бы они поступали с тобой"
это он у Пушкина взял, и этот девиз только для парней, а для девушек наоборот- чем больше мы мужчину любим, тем меньше нравимся ему, но хотя ...
Sergey Kalmykov
Хм, а если мне не отвечают, я просто забиваю и всё.
Слямзил девиз"Чем больше женщину мы любим, тем мене нравимся мы ей"Раньше женщин действительно любили, а сейчас играются и ими и чувствами как кошка с мышкой. Так держать, девочка, не отступай! Пусть побудет в твоей шкуре-научится уважать. А если не поймёт, то туда ему и дорога.
Почему ОН обижается?
Тот человек не знает это сам -
Ведь жизнь его ещё не наказала.. .
Вам надо верить в лучшее всегда!
Без страха наслаждаться жизнью в целом!
Из тысяч звёзд есть та... одна звезда,
Которая лишь Вам светить хотела!
Вы взглядом обведите небосвод,
Найдите ту звезду.... что светит ярко!
И верь Тебе с нею точно повезёт!
ну ему неприятно, когда плотят той же монетой
нельзя копировать их действия. свой девиз придумай)
да он просто бесится, ну как же так, почему это при таком раскладе ты ему не принадлежишь?) ) видимо с остальными работала такая система, а с тобой нет, вот он и в недоумении!
Moldir Zhumagulova
Это легко обьяснить) Такая уж мужская логика. Они могут нам не уделять внимания, но мы им должны обезательно уделять...
Vera P
Инна=)
Попала в точку!