Отношения

Сложно меняться для Других - легче менять Других?...

...менять Других на Других...
Ирина Водина
разберем подробно вопрос:
"меняться для других" - очень сложно, можно даже сказать невозможно.... хотя если создать условия для перемен... .
"менять других" - так же сложно, да и вообще нужно ли, если человек нравится таким какой есть, то менять не нужно, если же человека хочется изменить, то нужно подумать принесут ли эти попытки изменения должного результата.... ну и само собой для изменения нужно создавать условия для перемен... .
"менять одних на дугих" - интересно! , но как гласит школьное правило от перемены мест слогаемых, сумма не меняется....
Марина Тимченко
Лучший ответ
не для других нетрудно, потому что без этого невозможно....
Ирина Водина Привет, Плохая Девочка!))...
в хорошем смысле)))...
я на тебя не влияю никак) )
мне ты нра и таким) ) с кАлючками)) )
цулум)))
Rustem Kairanov
Ирина Водина Привет, Ленок!!!)) Рад видеть))
Очень сложно, но некоторые готовы на это, а некоторые никогда не пойдут на изменения.
Не знаю меня все утраивает, я лично никого менять не собираюсь, так же, как и меняться для других
было бы желание... смотря для кого и разумно ли это... в противном случае пожалуй последнее...
Михаил Паутов
Лучше, да и проще, менятся самому. А мир не изменить, силенок не хватит...
Других На Других Менять- Только Время Терять. Лучше Изменить Своё Отношение К Тем Кто Имеется=)
Ирина Водина ОйЯ, Вам бы в ПрепоДаватели))
других не стоит менять, а сам ты меняешься постепенно, давить на себя не надо!
Другого человека не поменять. Он личность и ничего с этим не сделать. Если человек дорог, то проще что-то сделать самой. А он, если захочет, может и сам что-то поменяет в себе, чтоб тебе было хорошо!
Лучше меняться самому!
Николай Попов