Отношения

Вам как больше идет? )) именно быть добрым или пофигистом( равнодушно-злым)?

Денис Лылов
мне кажеться человеку не может идти какойто признак человеческого состояния, он всегда может быть и добрым и злым.. . Пофигисты это те люди которых ничего не волнует, а черезчур добрым тоже быть нельзя, так чт я не отношусь ни ктой ни ктой категории.
Надежда Латфулина
Лучший ответ
А мне по фигу : че мне идет... че не идет.... доборавнодушнопофигамчик....)))
Вика Алиева
Надо попробовать побыть в шкуре пофигиста равнодушно-Злого, чтобы ответить на твой вопрос, Сандра)) )
Увы, мне пока невозможно сравнить, а быть доброй, вроде бы, мне к лицу, не находишь?)))
слово равнодушным -не для меня! или доброй или злой, иногда до чертиков злой-если разозлят! Говорят. что доброй идет больше...
не мне судить, как мне больше идет.
такое со стороны обычно - виднее.
а какая я есть? разная.
разной могу быть.
с разныи людьми - разной.
Добрый я..:):)
я эгоист а как идет не знаю
Бексултан _
справедливо-добрым цинником )))
Влад Страхов
Доброй и пушистой)))
первый вариант
Справедливым надо быть...
смотря в каких ситуациях не знаешь же точного!
Как понять идет? Это шапка или платье могут идти или нет. А такие понятие как доброта и злость измеряются в другом. Я бы сказала как больше идет, да вот только писать лень.... а что писать, добрым быть гораздо лучше!!!!
Первое.
Vova Plashe
Добрым быть лучше, пофигистом - легче. А там уж каждый сам выбирает, каким быть!