Отношения

Как пересилить боль?

Два пути, один начать с начало и жить с виной в сердце. Второй путь - сделать так как положено, но плюнуть на цель первого пути. Больно на душе. Как пересилить боль и себя?
боль у вас не из за выбора пути. а из за того, что вы себя так и не простили и не приняли ситуацию такой, какая получилась на данный момент. и пока вы не поймёте природу этой боли - вы дальше не сдвинетесь чисто морально с места, какой бы путь не выбрали.

прислушайтесь к себе, своей совести - что вас мучает и даёт боль. и разложите её для себя по крупицам. только так, её нейтрализуя - вы двинетесь дальше. и уже любой путь будет для вас безболезненным.
Виль Сулейманов
Лучший ответ
Боль - знак, что человек сбился с правильного пути. вернитесь в исходную точку и попытайте другой вариант.
Биба ______
Лучше второе!!!! делать нужно как положено!!!! А если через ж.... пу (((((. то результат получается всегда одинаковый. Плохой (((( вам это надо????
Paul Talmazan
для начала ВРЕМЯ нужно .что бы ПОНЯТЬ себя. и простить.
не торопитесь выбирать путь.
пока есть обида и боль .
боль на душе ето настоящая любовь "была"!!!!теперь уже ниче не исправить, время лечит раны, но не всегда они затягиваются до конца!!!
Кто положил тот пусть так и живет! А ты слушай свое сердце и не упускай счастье, шанс может быть одним!
а может тогда изменить свое отношение к ситуации... например ...уберите чувство вины в сердце... почему вы считаете что будет именно ВИНА... может это вы сами так воспринимаете.... может воспринять по-другому.
N P