Отношения
Утро.Ты открыл глазки.Жена заходит в спальню и говорит:"Что тебе сделать милый?"
Просто иди ко мне и побудь рядышком))) Я тебя люблю)))
хорошая жена никогда не задает таких глупых вопросов:)))
ну и что тебе хочется с утра.... обидчивая ты наша
Ефремов Александр
Я не про себя,а в общем)))Чего мне хочется ОН знает)))Вот так)))
Да дайте же человеку поспать!!! !
P.S. Известно, чего ей хочется, раз она в спальню с таким вопросом лезет, но где таких денег взять???)))
и так... бей. биту из одной руки в другую.... =)
Блииин. Когда я женится то успел. Во блиииин.
oi-oi-oi, egoist' ...da, ne nado mne nichego govorit' ...
"chto tebe sdelat' , mil'i " ...opomnitzya ne uspeesh' , kak sam vse budesh' delat' ...
daite v'spatzya, v'spatzya daite ...
Ефремов Александр
Спи,спи.Но помни много спать вредно)))
Евгений Пятковский
a zastavlyat' cheloveka , provodit' burnuyu noch' , eto nevredno ...ha-ha-ha ...
ya glaza do pyati utra ne sm'kal , vse v tebya , da , po tebe ...vse , ya zaslugil otd'h ...
vot' ...
не утренний стояк, он какой-то тупой не то что бы неприятный но ощущение не такое.... вот скажу правду так и быть как оно мне ИНОГДА по приколу
...что бы она уже была с почищенными зубами, проснувшаяся ( а не линивая) ну и конечно же искренние, соскучавшиеся поцелуи.. . но и почухать там тоже можно перед тем как к столу позавёт :-)))
Ефремов Александр
Хорошо ищешь ,молодец!
потеряю сознание от неожиданности и попрошу её больше так не делать, чтоб не травмировать здоровье...
минет любимая....
Ефремов Александр
И часто вам его с утра делают?
королевский минет
Мне кажется для мужчины нет утра лучше. чем такое)
Светлана Спиридонова
а если всё наоборот неужели женщина бы отказалась?
а меня муж всегда будет ароматом вкуснейшей пищи в пастель )))))))
Ефремов Александр
Молодец ваш муж)))
Егор Егор
спасибо )
педикюр! и кофе, потом фоки
Ефремов Александр
Может вам ещё и ножки побрить?
Утро у меня обычно такое.
идеальная жена сама знает чего хочет ее муж и предгадывая исполняет его желания.
Светлана Спиридонова
Танечка а вы и правду так думаете/делаете или просто хотите чтобы мужчины на вас внимание обратили