Отношения

СтОит ли жечь сцепление и гробить аккумулятор со статером,пытаясь завести заклиненный двигатель?Не смотрите косо-Я задал

вопрос в нужной категории.Кто меня не первый год знает-прекрасно осведомлены о том,что каждый мой вопрос содержит минимум-два значения,а дальше-уже решать вам,в каком виде я его вынес на ваш суд,и как вы на него ответите.
Андрей Камон
порою цель оправдывает средства)))
Илья Стулов
Лучший ответ
С НЕБА ПО ОКНАМ ВОДА НАКРОЕТ ..
ДОЛЕТАЙ
ДО СЕДЬМОГО НЕБА
Я ТЕБЯ ТАМ ВСТРЕЧУ ..
ТЫ ЗАМЕТИШЬ
.ДОЛЕТА
ДО СЕДЬМОГО
Я ждала бы вечно -бесконечно
Ты каплей ко мне на ладонь сердце открай и затронь ---живое ..
Mutkz67
я бы сначала разобралась с двигателем, перебрала бы его.
попытка не пытка.... а вдруг!))))))
Пора менять движок - скоро биений не хватит. афтографа поменять - надо - не дело говорит))))))))))
Elena Saraeva
с пару твоих попыток мне кажетца двигатель заведетца
главное вера и упорство... .
а сцепление и аккумулятор твой со стартером поверь не згорит.
чмаф Андрюфффка.
Зоя
Неплохой вопрос, Дрю!!!!)))))))) )
Ииии.... судя по твоей просьбе, среди прочих тебе нужен и МОЙ на него ответ.. .

Так вот.. .
НЕ знаю, как сейчас, но раньше, водители-профессионалы говорили, что все водители делятся на НАЕЗДНИКОВ и ВОДИТЕЛЕЙ.. .
Наездники, это понятно, выжимают из своей автомашины ВСЕ соки, совершенно НЕ заботясь о её состоянии, то есть просто ИСПЛЬЗУЮТ. Наездник БУДЕТ сажать аккумулятор и гробить стртёр, после того, как САМ же и угробит двигатель.... Да еще и орать при этом нечто типа: "ах ты ж, сука! Я тебе столько раз бензин покупал!! ! А ты НЕ заводишься!!!! " НЕ исключено, что еще и со злости ногой двинет.. . Хорошо, если по колесу.. . А, если по кузову.. . так потом обяательно злиться будет, что машина позволили себе вмятину получить.. .

У водителя в машине двигатель просто так клина НЕ схватит! Он НЕ просто все ТО вовремя и со всей ответственностью и серьезностью ей делает.. . ОН её СЛЫШИТ!! ! Он понимает песню двигателя и обязательно насторожится, если услышит фальшивую ноту. Он вовремя услышит скрип тормозной колодки, стук шаровой.. . и обратит внимание на любой другой "посторонний" звук.. .
Посмотрит и проверит - ЧЕМ заболела? И обязательно исправит, "залечит". Если САМ не справится, отгонит в сервис.. .
По-любому НЕ допустит до серьезного (предаварийного) износа!!! !
Но даже если.. . водитель начнет с ПЕРЕБОРКИ ДВИГАТЕЛЯ.. . с устранения первопричины неисправности... .

Я достаточно доходичиво ответила на твой вопрос?
Андрей Хохлов
Ну, если овчинка стоит выделки, то безусловно, а вообще-то всегда надо рисковать, а вдруг.. . Деерзай, Андрей!
Olga Pi
здрасти!, нечего не понимаю в машинах....
Андрей, "Как ты лодку назоешь, так она и поплывет"Я так думаю ты со всем этим справишься. Терпения и сил у тебя хватит. ПРОВЕРЕНО!! Дерзай!!!
Уж коли заклинило - надо двигатель менять... Как бы накладно ни было... Полумеры вряд ли помогут:)
Привет!
Нет не стоит.
Если двигатель не заводится, не стоит мучить весь автомобиль.
Может стоит "зайти-и выйти" и нежно давить на педаль, а ключ подберет судьба.
Юлия Быстренко
Андрюшка-тебе доходчиво объяснили-Арктика и Марьяна.
А не быстрее ногами будет? а?
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан.
то что заклинило не стоит заново заводить:)) ) как говорится "померла так померла" :)))
Oxana Dmitrieva
Ну если тебе еще хочется новых проблем, то можешь сжечь остатки и сцепления, заробить и акумулятор и стартер. Тебе это надо? , Не лучше ли выбросить двигатель на помойку и забыть что он был, поставить новый, чтобы все остальное было цело?
ни себе фига не понимаю в машинах! и что у них под капотом. Сорри.
Однозначно - стоит!!!
До сих пор ещё всё стоишь на месте? А может неисправность совсем другая? О действиях с "Данным втомобилем" нужно решать тебе, взвесив все затраты и силы, потраченное время и эмоции. Если это для тебя-жизнь, то бейся до победного конца
Alexandru Cràciun
нет конечно, смысла нет.... это всё равно что покойнику делать искусственное дыхание
Игорь Бобов
Я думаю не стоит заводить, ведь это все нервы, т. е. здоровье, а его может не хватить на радость при приобретении нового авто.