Отношения
Нужно ли что то вообще для них делать – если им всем нужно от тебя только одно….
Главное "нужно", хуже было бы если вообще не замечали. Вопрос. А что ты вообще хочешь, чтобы от тебя хотели, и ты после этого что-то делала?
тебе чёль этого одного мало?..
можно ни чего не делать. придем все сами сделаем. Только будь дома...
Почему все всё время ждут что кто то и что то им отдавать будет?! И нужно ли отдавать всё самой? !
Отдавать нужно столько, на сколько человек достоин этого!!!! Если парням от тебя нужен только секс, то ищи таких, которым будешь помимо секса и ты нужна. Тогда и проблем не будет и вопросов, а стоит или не стоит отдавать.
В любви все отдают бескорыстно и без требования чего либо взамен, а если ты ждешь чего то от него, то это явно не любовь, а так, не пойми что.
да все не так плохо, они тоже делают...
Если только одно, то не нужно.
не все такие
когда любишь, просто делаешь и все....
наверно, нужно
ты про своих родителей? да они мрази ещё те
а вам бы только сидеть ноги свесить!
Да!
Дорогая, зачем же обобщать? Все люди разные, у них разные мысли, цели.. . Может быть просто встречаются похожие, что-то именно в них привлекает?... я считаю, что если этим, похожим, нужно только одно - делать для них можно только одно движение ручкой "па-ка"....В мире столько милых, прекрасных людей, для которых можно сделать всё остальное и получить во много раз больше, и это будет искренне, от чистого сердца, приятно.... ^^
Ирина Шишминцева
...В мире столько милых, прекрасных людей, для которых можно сделать всё остальное и получить во много раз больше, и это будет искренне,...Что-то я искренности не вижу, а или это я с бескорыстно спутал))