Отношения
Как лучше завести отношения с человеком, который ко мне относится с презрением?
Человек разочаровался во мне. Несколько лет назад я ему призналась в любви, а после старалась избегать общения. За это время оба изменились, и стали совсем чужими. С чем лучше подойти к этой ситуации?
Сделать вид что тебе давно на него пофиг. В смысле что ты его уже давно не любишь. Лучше как-нибудь попробовать наладить с ним дружеские отношения. Это для начала. Нужно как-нибудь попасть с ним, но не только с ним, с друзьями общими, на тусовку какую-нибудь и начать общаться. Под пьяный глаз решаются любые вопросы.
А зачем Вам надо, чтобы и при близком знакомстве он относился к Вам с презрением. Если уж очень хотите, то сперва сделайте так, чтобы его мнение о Вас повысилось, и он стал Вас ценить и уважать. В таком случае и знакомство завести будет проще. Удачи!
не парится, он давно забыл о твоем признании, веди себя, как будто ничего не было
Завоевать доверие и уважение.... И вообще оно тебе нужно? Ведь много лет прошло.
Несколько лет? Может Вы ещё вспомните, когда Вам мама пеленки меняла? Вы изменились и уже не та. Не забывайте об этом - тогда и он это поймет.
А зачем сейчас Вам это надо, если избегали общения? Кто виноват в этом? Почему разочаровался? Вопросов много
очень интерестно... а зачем он тебе тогда нужен.... чтоб потом отомстить за презрения.. .
так это нормально что после избегала ведь ты хорошо воспитана.... он поймёт это если не дурак! у тебя было душевный взрыв признания а потом небольшое стиснения такое бывает!
Он к вам относится с ПРЕЗРЕНИЕМ !..А на фига вам с ним отношения?
а тебе оно надо!?
Ну правда, тебе же не 101 год, что бы помнить обо всем, да и ему тоже! Просто-ЗАБЕЙ!! ! Ну думай об этом! Просто, начни все заново, вряд ли он презирает тебя до сих пор!!!