Отношения
У моей девушки задержка неделя, стоит ли мне волноваться?
У моей девушки задержка неделя, стоит ли мне волноваться? Она мне не чего не говорит и видеться не хочет!
поздравляю вас, граффф, у вас появилась нужда в приобретении коляски) )
Продаю в отличном состоянии, дешево)))))
зачем волноваться? радуйся и занимай очередь в детский магазин=)
Думаю, что если Вы не планировали стать отцом, то можно и поволноваться...))
Не волнуйся.... если ей потребуется твоя помощь - она за ней обратится
она вам скажет когда начинать волноваться
Ну ты попал)) ) Шутка...
Готовь саквояж -готовься к приключениям;))...
поздравляю!
что тут плохого?
Пока ничего страшного. Женский организм же не кампьютер, чтобы без перебоев работать. Только вот тестик можете сделать. Если будут 2 полоски, то можете начать волноваться.
в любом случае стоит - может проблемы со здоровьем, а может папой скоро станешь. ведь это здорово!
стоит -веть через 9 месецов будеш папочка
нет, ничего страшного, такое бывает, оно может и 3 недели быть а потом хлынуть)
а если тест покажет что все типа там ребеон и т. п то тогда стоит задуматься, но даже если так ты ее только не бросай.
да стоит! готовь сани!
А тест она не может что ли сделать? или на узи сходить, у меня задержка 1 день была, с точностью показал беременность.
Волнуйся, хотя бы из за того что она тебя видеть не хочет а не из за задержки. Будь мужчиной и прояви инициативу, отправься к ней с букетом цветов и узнай как она себя чувствует! Фу, быть таким. . думать о себе в такой ситуации "стоит ли мне волноваться? "!!! Чистой воды эгоизм!
начни за ней усиленно ухаживать пичкай ее фруктами ит. д
Стоит волноваться или нет? На это вопрос лучше ответит тест на беременность. А там видно будет- виконт, аборт или груз с души
думаю стоит просто взять тест и потом уже думать стоит ли волноваться или нет....
Позвони и прямо спроси у нее. Потом вместе решите проблему. Сначала сходите к врачу, точно проверьте. А потом родителям. А так наверное, она возможно просто на тебя обиделась, и сама боится, поддержи ее, только не ори!
волноватсья не надо готовтесь быть папой. Ведь дети это стчасте
У НЕКОТОРЫХ ПО ДВЕ И ТРИ НЕДЕЛИ БЫВАЮТ И ТО НЕ ВОЛНУЮТСЯ
А ВЫ уж.... переживать начали... .
типопал лошара