Отношения

дела семейные

сегодня подруга пригласила меня посидеть в кафешке и я очень хочу пойти,но мой муж против моих прогулок,мотивирует это тем что я поздно прихожу(прихожу я в 2-3 ночи, при том что из дома я выхожу в 8-9 вечера и выхожу я прогуляться раз в 2 недели!). когда я завожу речь о том что собираюсь к подруге он сразу становится недовольным,злится, начинаю спрашивать что не так,он мне опять про время, и тогда у нас доходит все до ссоры.в итоге я ухожу к подруге с, извините, обосраным настроением. потом он мне начинает названивать каждый час, раздражает. ну вот как ему объяснить ему что у меня тоже есть право на личную жизнь, и я тоже хочу отдохнуть с подружками, и чтоб это не со скандалами было а по человечески. я блин, дома постоянно сижу! стирка,готовка,уборка,ребенок вот чем я занимаюсь, а отдых у меня в ограниченном кол-ве.
Да чего ты его слушаешь! Приходи в пять утра, пьяная и без трусов. Раз в две недели можно.
Степан Юхновец
Лучший ответ
Ты конечно извини, но после того как ты вышла замуж, право на личную жизнь у тебя больше нет, у тебя теперь семейная жизнь....
ты издеваешься или троллишь? ((((
Приходить надо до 10 вечера, я бы тоже не пустил.
Bagdi *****
он никогда с этим не смирится... так мужчины устроены, он считает, что раз ты его жена, то все... арест-стирка, уборка, ребенок....
1. Покидать дом вечером и приходить аж в 2-3 ночи, простите, конечно - но это немного не этично по отношению к ребенку и к мужу. Если брать во внимание менталитет российского человека, его воспитание, - днем - работа, вечером - семья.
2. Здесь может быть сколько не отношение мужа к тому, что вы поздно приходите, а может быть и к тому, что он просто ревнует Вас. Начиная от подруги заканчивая возможными... мм... что угодно. Есть тип людей которые очень любят ревновать и создавать у себя в голове истории просто из воздуха и их потом раздувать. - Это уже говорит о "Недоверии", тем более, если он потом еще и звонит Вам каждые два часа.

Я бы посоветовал две вещи.
1. Найти все же дневное время посещения подруги
2. Поговорить с мужем о его отношении к Вам, в том числе и о доверии.

И да, права на личную жизнь у вас кончились, когда Вы вышли замуж и родили ребенка... (формальный смысл)
Ты всё правильно делаешь.