Отношения
Как намекнуть парню чтобы он нпчал с тобой встречаться?
нужно что бы между вами пробежала искорка, прогуляйся с ним вечером, а когда он проводит тебя до дома обними его и чмокни легонька в губки
по жизни я столкнулась с тем, что мужчины вообще не понимают намёков.)) ) и при этом ещё бесятся :- девушки, вы можете говорить конкретно? так мол и так! мы не понимаем ваших замысловатостей! ты к примеру, улыбнулась ему, пригласила на танец и думашь - дело сделано, намёк понял... и сидишь ждёшь развития событий.. . но, проходит день, два, неделя... и- тишина. недоумевая, ты решаешь позвонить и узнать, в чём всё-таки дело?? ? а он!! ! ВНИМАНИЕ, самое интересное: делает "дикие" глаза и говорит, а я откуда знал?? ? ты улыбалась, я подумал.. просто настроение хорошее, а пригласила танцевать? так.. это... тебе надо было алкоголь растрясти, ведь все приняли тогда на грудь немало! )))) пример-шутка, но... в каждой шутке.. . Поэтому, больше конкретики)
Назначь ему встречу сама.
предложи первая) что такого?
если он захочет, то и намёков тут не нужно . А если ещё не встречатеесь, значит он не готов ещё
ы ему хоть глазки строила? ыыы, а вообще никак! никак, если покажешь свою заинтересованность-то упадёшь в его глазах, если он не хочет встречаться-ты его не заставишь. т
Сказать прямо)) ) Так будет и быстрее и вернее ...но если нравиться ходить и гадать, то тоже вариант) Не важно кто делает первый шаг, важно как потом это развивается... Вперед!