Отношения

решил сделать выходной, а мне все хуже и хуже....

Пишу с просьбой, подскажите, помогите! Схожу с ума. Остался впервые в жизни один. Вокруг всегда куча народу, работаю в школе, ученики в основном 10 класс, очень с ними подружился уже как братья....Работал каждый день и мечтал об отдыхе, уже думал спускаясь с перехода ст метро новослободская и идешь прямо, с мыслью....а может нахрен все и неостанавливаясь пройти дальше перона....устал от жизни. Позавчера ушел из дома, поругался с родственниками. Друзьям позвонил, так даже трубку никто не взял и до сихпор нет от них никаких новостей. В итоге притащили меня домой, вроде со всеми помирился....но мне так плохо, что уже ною. мне 21 год, был женат....а сейчас вот сижу и просто слезы текут... вокруг дофига народу но всем на меня всеравно. ведь они всегда были и будут уверены что у меня все хорошо....но я больше не могу казаться для всех добрым и жизнерадостным....так называемые друзья... даже не интересуется что со мной да как, просто казалось что друг - это тот человек который забудет все принципыы и сделает все чтобы помочь своему другу, ..как быть....мне уже самому страшно....
Cat Girl
Так! Харош раскисать! У других еще хуже! Такова нынешняя реальность и жизнь в больших мегаполисах! Значит скооперируйся и займись только собой! Личными интересами и делами.... Побольше приятных занятий... на танцы запишись.... Самосовершенствуйся, щенка заведи.... А лучше почитай Библию.... Мужчине плакать не гоже.... трудности надо преодолевать... Поменяй что-то в своей жизни... Удачи и не унывай! Воть! ..Про написание с ошибками - не надо мне писать коммент! ))))
Нурлыбек Тайманов
Лучший ответ
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Это депрессия, это надо пережить... надо переступить через этот период, и шагать дальше, жаль конечно что у вас такие друзья, очень жаль, лучше хороший враг, чем плохой друг! Вам всего лишь 21,жизнь вся впереди, прекрати ныть, и смело смотри вперед, там впереди ожидает много хорошего, и ради этого стоит жить...
Иван Кондауров
а в чем проблема, отдохнул и нет, если нет отдохни еще! особо не заморачивайся!
Знаешь, у меня такое тоже бывает.... Только, в отличие от тебя, я не могу свободно перемещаться во времени и пространстве... У меня есть маленький хвостик-моя дочка.... И мало кому интересно, как мы с ней живём.... ПРосто закрываем глаза на всех, и живём только друг для друга, но иногда, чтоб совсем не зачахнуть-хожу в клубы.... Бывает редко-но настроение поднимает!!!! Попробуй, а вдруг получится?