Отношения
Три - четыре любовницы ЛУЧШЕ, чем одна жена?
Потому что в нескольких ты можешь найти все то, что невозможно собрать в одной. Секс - в одной, Отличного кулинара - в другой, Задушевные беседы - в третьей, В свет выйти, друзьям показать - четвертую.... Да... И прежде чем писать. что все вполне возможно собрать в одной - ответь себе на вопрос - ты такая? Вряд ли. Ибо чего ты тут сидишь тогда? Иди - ублажай мужа, готовь обед, занимайся с детьми!
Накладнее...:))
чтобы проверить-надо как минимум-попробовать....
...добавить надо после слова "жена" - чужая)))
Нужно посмотреть ещё, а на трёх любовниц хватит сил!!!
Мне гарем не нужен.
дороговато обходиться будут)))
да, да.. . а трахать надо всех четверых ...и не раз в неделю, как вам таким разборчивым кажется. Так что мечтайте, мечтайте) ) дур много))))
Но если еще их всех обеспечишь
Одно другому не мешает если тишь да гладь....
пусть будет три-четыре. .
чем бы дитя не тешилось, как говорится. .
лишь бы не плакало..
еси в гонитесь за количеством, прикрываясь "поисками того, что невозможно собрать в одной" ,то вам и чтрех-четырей будет мало. "Летучую мышь" смотрели? жена - это книга. только иногда муж забывает перечитать некоторые страницы. а иногда и вовсе их не читает. у вас поверхностный взгляд. потому все в количество и упирается. как бы вы не прикрывали свой член "высокими приоритетами"
Да! Могу сказать так о себе, и это не мои слова, а слова моего Любимого мужчины! Не буду передавать его слова, но могу сказать лишь одно - жена, друг, любовница.. да просто человек которым он може просто поговорить о своих делах и поделиться проблемами, и пусть Я ничего не смогу посоветовать, а вот выслушать его Я всегда готова!
А сижу тут сейчас - просто есть свободное время, уже все сделано....
в таком случае жена вообще не нужна.. .
многие мужики так и живут, и их это устраивает.. .
Только вот сомневаюсь, что потомство хоть одна из этих женщин подарит этому мужчине мужчине !!!
конечно лучше... только любовницу вряд ли заставишь готовкой заниматься)))
Светлана Ялымова
Ну-у-у-у :))) Готовят ведь ! Я даже не заставляю :)))

Лучше только в том случае, если быть у любовниц на содержании и обладать недюжиной силой мужской.
Это просто интерпретация мечты мужчины об идеальной жене- жена должна быть в гостинной-королева, на кухне-повар, а в спальне ...ть. Но это мечты неженатого юноши, а для меня-это реальность!!!
Выдохнешься быстро, и умничать перестанешь сразу, маленький еще, видно.
Гарем бы Вам, уважаемый :-)))
Правила счастливого брака:
Найди ту, которая любит только тебя одного.
Ту, с которой всегда интересно.
Ту, которую всегда хочешь только тебя.
И постарайся, чтобы они никогда вместе не встретились!!!
Ту, с которой всегда интересно.
Ту, которую всегда хочешь только тебя.
Но ведь и мужчине тогда за четверых выкладываться придётся. Одной секс нужен, второй-внимание, ухаживания, третья денег будет требовать, четвёртая-чтоб её слушали. Слабо?
Светлана Ялымова
Если что то будет выходить за границы возможного - меняем любовниц - только и всего !
Хуже
Смотря какая у тебя зарплата .
А то смотрю все такие писюньчатые злыдни, а копни поглубже ---голь перекатная, и тудаж, любовниц им тыщу подавай .
ПРИВА ТРИНИ! Такое Ощущение, что САМА вопросзадала Сама и Ответила)))))))))) )
Ну.. могу Сказать.. ТРИ любовницы, как и ТРИ Любовника ВСЕГДА Лучше, тока ОБЩЕСТВО это ХАНЖЕСКИ отрицает, а по сему НАШИ М и Ж... Все это находят стрессово и на стороне!!!! Но.. находят ВСЕРАВНО!!!!
а пятой возьмете?...
Тринитротрололол, а будет-ли, хотя бы одна из них: дость спать с тобой, готовить тебе, общаться с тобой, даже и не представляю рядом, чтоб постояла хоть секунду? Мечты. мечты-где ваша сладость...?
И вот когда мужчине попадается 1 такая жена ( 4 в 1), тогда он старается не потерять ее и делает все ,, чтобы семейная жизнь длилась долго, даже если "погода в доме" не всегда соответствует желаниям. А семейная жизнь, как и погода не бывает одинаковой.... вот откуда и долголетние браки.... 40-50 и больше лет....
почему бы и нет))) ) главное чтоб они друг о друге не узнали, а у мужика чтоб сил на всех хватило))) что вряд ли...
Нужна страстная и с большими сиськами (можно силиконовыми)
Есть такая притча:
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка.
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда
я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур
эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась
ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла
голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с
изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шпи... ной. Она постоянно кидалась
в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным.
Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она
оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через
год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами. (С)
Есть такая притча:
я решил жениться на страстной девушке.
эмоциональной.
Я решил жениться на стабильной женщине.
голову.
изюминкой.
год и отсудила себе все, что я имел.
Айбек Урынбасаров
вы искали... а не ду мали ,что и вас тоже могли искать? и то ,что вас нали - был просто период отдыха от поисков? а потом снова в бой у дамы? воследняя дама оказалась самой умной - отомстила вам за всех предыдущих. а с большими сисками - как у Райкина: закрой рот, дура, я все сказал. надоест уже, как только другие сиськи увидите
Дорогое удовольствие-аж 3 любовницы! А сколько физических сил надо.... Сочувствую вам!
Да лучше уж одна, чем вообще без женщины
Лучше то, что конкретно Вас устраивает. . А раз задаете вопрос - значит в чем-то сомневаетесь?
Да это ж ты меня описАл!!!))) ) Ей Богу я...! Заходи.... Разберемся помаленьку. Тока надеюсь, что и ты не подкачаешь.. . А?!!!))) ) Наверняка красавец-олигарх ( Ой, девчонки.... Бандерас!!!! Ща помру от восторга и желания!!!!) , умный, как ...(ну выбери сам какого-нить лауреата Нобелевской премии!!!!) , интеллигентный и образованный, как академик Лихачев.... А сексуальный!!!! (пойду сопру где-нить цистерну из-под кваса.... нашатырь себе заготавливать!!!!) . Вот тока я это.... ну.... тринитротрололол пока выговорила, чуть дуба не дала. Давай проще - гиппоплезиостегоцентавроптеродактиль!!!! По моему так лучше....))))))))))
Ну, не дает бог все в одни руки! Приходится брать частями!
а в вас всё это вместе есть? Все эти качества?
Не думаете, что вас тоже могут так использовать?
Долгая роль любовницы со временем превратится в роль второй жены, которая вас будет так же пилить.. . Ну и, разумеется, требовать. Выход - менять как перчатки всё время и навещать венеролога регулярно:))))))))
Я считаю, если женится, то не стоит изменять жене.. .
Не правильно!
надо подумать о трех любовниках, может действительно стоит
Любовь только ты ни в одной не нашел ((( А как найдешь, то одной будет достаточно..
...лучше никакого мужа, чем с такими мыслями)
"...уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одним, чем вместе с кем попало" ))
Постоянный конфликт количества и качества. Когда так распыляются зачастую в итоге одни остаются. Нет ценности отношений, когда одну можно заменить другой или на время вообще обойтись без нее.
Любовница - как обед в ресторане.. . Вкусно, красиво.. . Но на каждый день - не вариант.... В одной девушке возможно все это найти. . Но, что-то мне подсказывает, что Вам одной будет мало.... Вас устраивает это разделение обязанностей.... По крайней мере, пока. Просто Вы еще не встретили ту единственную, которая и в свет, и на кухне, и в постели... .
Да, встати.. . Ужин сварен, сьеден (и даже пирожков напекла) , в квартире - порядок. . Дочка - спит.... Муж - за соседним компом.. . А здесь я потому что нравится....
У тебя денег хватит водить их всех в ресторан, дарить подарки, цветы, оплачивать путешествия? Тогда, да.)))
не знаю не пробовала
А голова меньше болит от тройных рогов или от их полного отсутствия? Как вы посмотрите, если жена будет спать еще с 3 мужчинами?
Да не согласен я! зачем тогда женится вообще, если можно любовницами прекрасно обходится?!
Слава Балезин
Жму лапу!!!
Искать надо, однако.
вот найдете ту неповторимую и единственную, что уже не будете размышлять о таких вопросах))
Может и хорошо.... до поры до времени. А для жизни все равно жена нужна будет. Одна.
да с мужчинами все тоже самое! :)
один - богатый, другой - красавец, третий - хороший любовник, четвертый - хороший отец: )
вы такой? вряд ли:)