Отношения

Кто Более жесток по отношеию к противоположному полу-мужчины,или женщины-?

Женщины. Они хладнокровные, жестокие и циничные по своей природе... Главное не ставить их в такие рамки, когда они начинают это все применять.
Иван Цветков
Лучший ответ
женщины потому что тупые как пробки
Ruslan Akimkhanov
женщины...)))
Катюша Тюлю
Оба не подарок))
мое мнение- мужчины. Слишком много натерпелась от них в жизни. Как они себя ведут с нами, так я бы не смогла и придумать даже
Игорь Карев
Женщины.
& Света &
в обоих фронтах таких достаточно. так что равнозначно.
Надежда Ufkm
Женщины!
Anara Amanova
самка Богомола. так что хватит плакаться, мужики
мужчины)) девушки тоже не ангелы. но Мужчины это вообще
Здесь очень много зависит от чувств, настоящих чувств. И от того как легко человек манипулирует или просто растаптывает чувства влюбленного в него человека не отдавая ни чего в замен. Обвинять кого-то конкретного не берусь, но если быть объективным, то больше склоняюсь к женщинам. Потому что от мужчин обычно не ждут какого то снисхождения или "смягчения приговора", а от женщин ...
Наверно, все-таки женщины.
они умеют сохранять холодный рассудок, когда влюбляются ;)
Stanislav Fokin
Мужчины которые вечно прибедняются и полевают женщин грязью. Мужчины пользуются женскими чувствами, укладывают в пастель, а потом их бросают.
Женщин заставляют обстоятельсва быть жестокими. Даже самая подлая и ценичная женщина ни чета мужчине.
Женщин часто называют ценичными сук-ми, а реальная цель такой ценичной женщины-желание чтобы её будущим детям было что есть. А желание мужчин просто поиметь.
Super Ice-Boy
Мужчины эгоистичны по своей сущности и поэтому могут ранить, а женщины более жестокие Так что ранят друг друга одинаково .