Отношения

как быть исли девушка сказала не звони забудь номер тел.(а было что друг без друга не могли)

Самоутверждается, но путь выбрала неверный.. .
Запуталась, скорее всего)
Подождите.. .
Не надоедайте ей.... пусть немного времени пройдет...
Оксана Энхор
Лучший ответ
Не навязывайся, она не женщина!!!)) Женщина точно знает что хочет и как себя вести!!)))
На время забудьте ее. Такие вещи девушки просто так не говорят, значит она действительно все решила. Можете попробовать позвонить например через месяц, но не раньше
Если любишь, то надо действовать смело, Задачи решать самому, как в песне
"Спрячь за высоким забором девчонку,
Выкраду вместе с забором! "
Переселяйся к ней со своими вещами или подгоняй машину и грузи все её вещи и перевози к себе. Она просто хочет подтолкнуть тебя к решительным действиям, надоела ей эта тягомотина, она хочет чтобы ты конкретно определился в своих чувствах, она хочет твоего решительного шага в отношениях
И дай ей Бог! Не следует давить!
сделайте передышку.... пусть успокоится)))
Нашла спонсора.
Алсу Демидова
для начала попросите у неё объяснений, так и скажите - что высслушаете её и уйдёте, если в чём то из сказанном она будет права. . и скажите, что вы живой человек и не льзя так поступать, что было всё хорошо, а сейчас она просто, ничего не объясняя, обрывает связь. . иными словами, просто нужно вызывать на разговор. .

а далее, уже зависит всё от вашего умения слушать и найти нужные слова для успокоения её страхов)
Сергей Юртиков
Задать вопрос на проекте "Ответы" и действовать согласно рекомендациям!
Николай Казак
мало ли, что было. . смотри на то, что есть..
Анжела Анжела
Взрослые должны отвечать за свои слова и эмоции, не детский сад!:)
достал ты ее
попробуй поговорить.. не по телефону.. и все прояснить... порой своим молчанием или непониманием ситуации мы сами ломаем то, что дорого...
Ольга К.
Делай как сказала, остынет, сама позвонит или назавёт тебя сволочью, что ты не позвонил вопреки её требованию!...) Можно сделать контрольный звонок через три дня...) Все мы разные.. Я словами не бросаюсь и волю эмоциям не даю...
Валерий Леснов

...не нужно ей звонить, наберитесь терпения ...если она Любит и Любила, то сама поймет и появится, а если нет... то на этом жизнь на заканчивается! Что ни делается - всё к лучшему! Ведь очень сложно жить с человеком, который слушает чужие советы и просто идет у них на поводу....
C:
China :d
дайте ей успокоиться и соскучиться...
Просьбы женщин надо уважать.
если было время, что друг без друга не могли, то ты, как минимум, заслуживаешь права знать, по каким причинам на тебя должна напасть амнезия, вам надо встретиться и поговорить, пусть объяснит, в чем причина ее немилости
Серёга Next
дык забудь йопт, чо ты нависаешь. телок валом
я думаю, она имела в виду - звони мне чаще и лучше.

я всегда это имею в виду, когда прошу не звонить мне пару дней.
Сергей Бурмага
ПРИВА СЛАВ! НЕ всегда, когда Жен-на говорит НЕт... Это есть НЕТ!) )
Надо быть более терпеливым... А вот тактику повторного завоевания ее никто не отменяет... в плане, если Есть что сохранять, и Тебя не держали, вместо заполнения пустоты в период развода и чувства одиночества.. .
Здесь не все так просто, надо знать причины разрыва, что предшествовало, и т. д.. А по сему... КАК быть однозначно ответа не получить) ) Только суть с подробностями))
Сказать то она сказала. Но, это не значит что она действительно так думает и этого хочет. Возможно она чем то обижена или в чём то не уверена. Мы женщины, иногда говорим одно а хотим совсем другого. А вы, любящие нас мужчины, должны обязательно разобраться что мы хотим в действительности.
Значит ЧЬИ-ТО советы для нее дороже, чем чувства внутри нее. Не переживай, значит это было не твоё.
Спроси по чему и если не хочет не лезь, пуь живёт с теми кто дают оветы...
значит разлюбила....
!!вл Ад!!!
попытайтесь поговорить с ней.. . а вообще, время - лучшее лекарство от душевной боли.
проанализируй советы - возможно в них ты что-то сказал о детях не подумав или ...-в общем виимо она сопоставила и поняла, что тебе ее дети до ламочки - она ж мать! и одна их поднимает!)))))))))))
живи дальше - всё к лучшему тот кто действительно тебя любит - не будет таким образом себя вести, независимо от причины, следствие не имеет оправданий. - кто знает наверняка, может это к лучшему
Анна Бакина
Это как " губы шепчут" уходи",а глаза кричат "останься". Любовь (если она была) вдруг не кончается. Вы наверное сильно её обидели.
Если за Вами нет вины перед ней, то попробуйте ещё раз пообщаться, если не получится, то просто станьте счастливым.
это злость говарит в ней, хочешь понять-пойми из-за чего
Бывает, что- то происходит и мы больше не хотим быть со своими любимыми, что-то просто клинит!!!!
Anna Peshkova
что-то кто-то ей про тебя наверное нашептал))) ) может как попробовать вызвать на откровенный разговор?)
подожди пока остынет, . потом поговори, как уже советовали! не переходи на личность, не оскорбляй, просто скажи, что чувствуешь и она расстает
Катя Олейник
Послушай свой внутренний голос, но вначале покушай и выпей-так лучше думается.
погавари с ней-узнай в чем пречина...
Мда.. . Девушки нынче пошли.. . В разводе.. . Двое детей.. . Почтенная мать семейства ;-) Мудрее надо быть. Мудрее...
Послушай друг

Послушай, друг, короткую историю мою
Которой, быть может, я тебя развеселю,
Я поучать тебя совсем не собираюсь
Сам грешен был и в этом я конечно каюсь.

Я женщину знавал чьё имя - Ревность
Я этой даме, красивую поэму посвятил
Она меня не поняла, утратив нежность
Я первую свою любовь, немедленно забыл.

Другая – сама Кроткость была, сначала,
Слушала подруг и молвила, тебе, не верю
Не выслушав меня, она, куда-то убежала,
Вдаль умчалась, сильно хлопнув дверью.

И, наконец, я встретил даму - Счастье,
За это, я проведенье и небеса благодарю
Обходят стороною нас невзгоды и ненастья
И ей, свою любовь, я без остатка отдаю.

Всё устаканится, не спеши и не надоедай, будь терпимей.
хочет, чтоб побегал за ней.
Анна Лосева
Или обиделась, или какие нибудь "доброжелатели" наговорили гадостей.
в любом случае надо выяснить причину.
ну ты и уася!!!!
не звонить и забыть номер
Насточивым быть! и узнать, почему она так сказала и доказать, что она ошибается!
Карен Торосян
А ты не сдавайся
нужно проявить настырность!!
Позвоните ей и устраните причину вашей ссоры
Не хочет она продолжать отношения. Её внимание приковано к семье. Просто отойдите в сторону и дайте возможность пройти ситуации.
Сделайте перерыв в отношениях, а потом поймете нужны ли вы друг другу.
это может означать совершенно противоположное.

это манипуляция, женщинам свойственно манипулировать, натура у них такая, они играют всегда.

используй технику амортизации.
Зарабатывать надо больше остальных, чтобы не генерировались такие мысли.