Отношения

Проблема,помогите,см внутрии?!

Я люблю девушку свою,она меня тоже ,вместе уже 11 месяцев ссоримся редко,но у неё есть подруги,которые не очень хорошие,прошу порвать с ними,она то ли не хочет,то ли не знаю, как мне быть, самому вмешаться, каким методом убеждений или физическим,чтобы отвалили от неё? Спасибо
Физическим - ни в коем случае. Ты же мужчина. Включай свою фантазию и завлекай свою малышку так, что бы на подруг у неё не оставалось времени и желания.
Каролина Францовна
Лучший ответ
Ангелина Септилко я всё делаю, так ии есть она редко с ними общается,они сами лезут к ней
круг общения вашей девушки - это часть её) и заслуга того - какая ваша девушка по характеру и привычкам, какая вам понравилась она - это часть заслуги её круга общения и подруг) поэтому, ставить ультиматумы и тем более, физически пытаться оградить её от общения с ними - не надо)

если вы хотите, чтобы она отдалялась от них - просто займите её время не только претензиями, а еще чем то интересным для неё) и она сама будет постепенно отвыкать от общения с подругами) что и так происходит, когда девушка начинает встречаться с парнем - с подругами она видится редко)
Beknazar Bektyrsunov
Не нужно запрещать общаться с подругами. Может это для Вас они плохие.. . А вот для нее самые лучшие...
А как ты определил что они не очень хорошие? Как бы ты себя чувствовал, если бы она попросила тебя порвать с друзьями, которые на ее взгляд не очень хорошие? Если тебе не нравится что она с ними общается, то я думаю нужно просто объяснить ей это и аргументировать почему тебе это не нравится. Может задумается.
Ангелина Септилко Порвал бы,ради неё и ещё у меня нет друзей,я знаю,что они плохие и всё сделаю,чтобы их отвадить, меня никто не остановит
Подруги ревнуют её к Вам! Нужно увлечь девушку, чтобы у неё было меньше времени на подруг, да и желания с ними чаще общаться.