Отношения
Когда мужчине мало одной женщины?))
Когда она не поддерживает его творческих поисков, сексуального плана. Либо все варианты таковых исчерпаны.
Когда женщина считает, что недостаточна для него...
Kogda On Sheih..!))))
он идиот
Вообще-то всегда.
Когда он очень непостояннен и получает много внимания.. . А ещё когда ищет - выбирает. )))
Вот клянусь! Мало мне одной женщины, мало. Ничего не могу с собой поделать... По нескольку в день "принимаю" как таблетки во время болезни. Вот когда это главное в энтом деле. Те, что комплекцией поздоровее будут, тех лучше после небольшого, но коллорийного завтрака 1 раз в день запивая что бы хорошо прошло стаканчиком сухого вина-очень на это дело вдохновляет и после оного не мутит ум и рассудок. Обед. Тут уже надо поскоромней, поребристей. Берём её красотку и запиваем уже чем покрепче. К примеру мне очень нравится Шотландский Виски 1750 года... Далее перерыв даю себе, следуя принципу не навреди. Кушаю осетрину, красную & чёрную икру и другие море продукты. Ну там мидии всякие, крабы королевские и прочее. Настаёт вечер-главный приём "посетительниц".Да-Да, именно! Две кумушки разных комплекций. Ох!!!! Одна, ну совсем такая вся в теле!!! Другая как былинка!!! Вот тут мы первую запиваем Арманьяком и трудимся переваривая её!Вторую Бурбоном. И туды её и сюды!!! Вот когда, когда??? Всю жизнь так!
Ася Балаболкина
так и спиться можно)))
Когда одна наскучила и хочется новых ощущений! =)
смотря в каком смысле. мало секса или духовного равновесия. это сложно всё.
всегда)
когда он может позволить себе еще
когда женщина неудовлетворяет
А ты сделай так, чтобы у него язык был наплечо от того что он ищет в других женщинах.
Когда ему надоела стараю хочется новых ощющений и окунуться в новую атмосферу чувств и страсти