Отношения

Что делать, когда тебе плохо морально?

Помнить, что путь к счастью лежит через борьбу и страдания. Все наладится, черную полосу заменит белая, иначе быть не может.
Alena Alena
Лучший ответ
послать всех и вся и сделать ченить только для себя любимой
Мечтать... Летать.. И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.

Надеяться на Чудо... Верить в сказку. .
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать... И судьбу творить.

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать... от любви сгорать. .
И не бояться совершить ошибку.. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.

Не думать о плохом... Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. .
Признаться в чувствах... Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть.
Выговориться нужно, такому постороннему, как я. Все пройдет, и это тоже.
конкретно: поплакаться подружкам, выпить горькую, заесть сладким, купить самую короткую юбку, одеть самые высокие шпильки и пройтись по самой оживленной улице под завистливое шипение женщин и восхищенные взгляды мужчин:)
Mary Jane
Не отчаиваиться, сделать для себя что нибудь приятное, то, что вы любите. Сьесть тортик например.
можно поплакать один раз.. . лучше станет, а потом и послать всех, да и начать жить в своё удовольствие...
От "поплакать" лучше не станет - это я Вам со знанием дела говорю. Я плакала 0,5 года. Толку ноль.
Если это старая любовь - она, как известно, вытесняется новой любовью. Но - остерегайтесь суррогатов, не стремитесь заполнить пустоту в душе чем попало. Ей потом гадко, душе-то.
А если это просто немотивированное "плохо - и всё тут", тут лучше за помощью к специалисту (это чтоб со временем вместо консультаций или в крайнем варианте отделения неврозов или пограничных состояний не потребовалось ...совсем другое отделение).
Мне тоже поршивенько. Пиши если что, может вместе и придумаем что делать)
Убиться об стену как вариант.