Отношения

что делать если подруга плохо хранит секреты?

есть у меня подруга,ну обычно она серьезно относится к тем вещам,какие я ей рассказываю. но про того кто мне нравится, я ей не слова не говорю...тогда она сама это выясняет, а точнее даже чувствует, и начинает разбалтывать.. ладно хоть друзьям...но вот сегодня она разболтала нашей однокласснице,про то что мне нравится один человек,но на этот раз это была правда и она не пошутила, причем она позвонила, мы поговорили,потом она сказала это..мне как-то сразу плохо стало,как она может так легко все разбалтывать...?Она бы ему еще додумалась рассказать!!!!вскоре она сказала что ей пора и позвонит завтра! а мне настрой основательно подпортила..и вот как ей теперь что-то доверять вообще?
Зря вы её подругой называете, это самая настоящая сплетница, которая не то что вас предать может, а родину продаст.. .
Ведите себя как ни в чём ни бывало. Вы же ей не говорили кто вам нравится, а то что она болтушка, так это её проблемы. Если ещё кто-то судачить будет про вас, скажите: "Все вопросы ТУДА. Там главный сочинитель невероятных историй")))) и покажите на эту "подругу" пальцем. И, соответственно, даже виду не показывайте, что вам этот парень действительно нравится. Пусть все поймут, какая она на самом деле врунья.

P.S. Ни на кого не обращайте внимания. Вы выше этого.
Сплетни пускать все умеют. Ей это всё вернётся. Нос выше и вперед) А от такой "подруги" подальше держаться надо.
Шынара Сарсебаева
Лучший ответ
Ты хорошо умеешь хранить секреты???? Вот и храни) Если сама болтаешь о них, не возмущайся когда другие поступают так же.
лучше с такими не дружить
Не рассказывать!
не общайся с ней
Значит настало время становиться настоящим дипломатом :-)) Эта девочка совершенно Вам не подруга, это понятно, но расставаться вы с ней не хотите, тогда рассказывайте ей только то, что Вам нужно, чтоб она разболтала. Попробуйте, Вам даже станет интересно за ней наблюдать, а потом общение с такой "подругой" просто сойдет на нет, на свете много хороших людей, так зачем Вам такая подруга, которая совершенно не дорожит вашими отношениями?
а вдруг ты ему тоже нравишься и она расскажет ему что он тебе тоже, у вас тогда все получится! ! а если ты ему не нравишься то скажешь что твоя подружка сплетничает и все!) ) не боись ты так, все хорошо)
меняй подругу на друга.