Отношения

Что делать? Отношения всё хуже.

Встречаюсь с девушкой очень к ней привязался сперва всё было как в сказке но сейчас ссора на ссоре она уставшая приходит с роботы и у неё на меня просто нет время а посколько я очень эмоциональный человек попросто начинаю нервничать а она злится из за этого и мы очень часто ругаемся. Ну если я просто хочу с ней поговорить по душам, как раньше делиться всем и чтоб она мне отвечала взаимностью но всё попусто стоит мне начать говорить она сразу нервничает и говорит чтоб не доставал тут я и взрываюсь... =( почти постоянно грубит не то чтоб сильно ну очень не приятно я начинаю говорить зачем она так со мной она сразу "не кумарь" и всё в этом роде но я не могу просто молчать и делать вид что всё хорошо когда это не так! только недавно дошло что это у неё такой характер либо...я неправильно себя веду говорит уходи а я не могу! Не знаю почему, силы воли нет?! да нет во всём вроде есть. а вот в этом не как не могу её найти начинаю названивать ну естественно знаю что это девушек только раззадоривает и они специально трубку не берут либо разговаривают хамски=( знаю и в то же время нет сил сказать себе нет! боюсь её потерять хотя нервы постепенно постепенно сдают возможно даже скрывает от меня чтото, знаю что не очень серьёзное но всё равно нервничаю и не могу это сдержать в себе...опять ссора =(( с одно стороны и устал от этого и нервы не к чёрту а сдругой думаю что люблю хотя может просто это само-обман. Не знаю что делать дайте совет кому не жалко, буду очень признателен.
не рви, ни кого на фиг не слушай, просто делай впредь всё спокойно, это мой совет.
если будешь выяснять то потеряешь все! ! возьми себя в руки и делай свои дела, обстоновка изменится, увидишь.
Ольга Портикова
Лучший ответ
Расслабься сначала. Поменьше о себе думай - это мешает делу.
Прояви терпение, постарайся заинтересовать её... сложное это дело, но ты мужик - ищи подходы.
и это пройдет..
А ты себя на её месте представь. Вот пришёл ты с работы, уставший, как чёрт. А она к тебе со своими " по душам". Твоя реакция? Вспомни сказку, где Баба Яга вначале кормила, поила, в баньке парила, а уж потом с распросами лезла. Эгоист вы, батенька.)))
Прервать)
У меня с женой таже фигня, была раньше стервой-нравилось, жизнь хоть не скучная была, всегда какие-то гонки, а сейчас ещё и сукой редкостной стала. Трахаю её по большим религиозным праздникам, по душам уже миллион лет не разговаривали, так же уже миллион лет никуда не ходили, у неё работа важная.... Выгнать её на х.. . не могу, что дочке скажу (6 лет) . Да и ребёнка на едине с такой матерью и тёщеё (у которой тоже кисель в голове) оставлять не хочу. Любовницу содержать зарплата не позволяет, а когда позволяла, как то не задумывался об этом. Гони её на х.... Не будь тряпкой, потом хуже будет....
милый ты человек.... у меня почти так же сейчас с парнем.... а давно ли вам вместе было хорошо.... она девушкааа-любит сюрпризы.. приятное.... пригласи её куда-нить невзначай прогуляться.. в кафе.. кино.. чтоб тихо и спокойно было.... что-ты сам мучаешься и её мучаешь тааа!... а давно ли ты ей говорил три обыкновенных слова, но от всей души.. "я тебя люблю"....знаешь, как ей этого не хватает.... вам обязательно нужно поговорить за тихим и приятным ужином с винцом по душам.... поверь мне.... главное не забудь... "10букв... три слова... один смысл от сердца"....удачи вам и много-много счастья)
нужно просто успокоиться и отстать от нее на время.... и вот тогда она поймет.. и оценит.. кого теряет.. .
знаешь.. когда ты начиаешь к чел-ку... как бы липнуть.. он наоборт от тебя.... уходит
послед. время я поняла такую вещь.. с нами остаются только те которым мы нужны.... если отношя гаснут.... отпусти.... значит не твое
А=
Ариша =))
у мя только закончилась подобная ситуция с моим любимым человеком.... не лезь просто к ней в душу... придет время она сама с тобой поговорит об этом.... постарайся ее понять, и показать что она тебе дорога.... А когда она будет готова вы разберетесь....
Это жара так действует и лето))) ) всё пройдёт, не парься (если раньше действительно было как в сказке)
@@
@@@@@@ @@@@@@