Отношения

Почему может быть трудно жить с "правильным" человеком?

Сергей Кичеров
потому что мир состоит из исключений из правил. а они правильным людям не понятны.
Евгений Соколов
Лучший ответ
С "правильным" не то, что жить, с ним вообще трудно.
Roma Kenjebaev
многие из них требовательны не только к себе но и к окружающим так что есть вероятность попасть в немилость по причине не попадания в ногу с ним
Тимур Мамуков
ААА грешники... .
Потому, что он обязательно будет прогибать Вас под себя. И ни каких компромисов. Так, что прежде чем.... хорошо подумайте.
Наталья *****
с занудами вообще трудно...
Андрей Сотов
потому что не правильная....
Не будет личностного развития. Только такое, какое он будет считать "правильным".
С правильным, как правило) скучно, нудно и грустно и хочется самому быть таким неправильным)))
Ууууууу.... Ненавижу правильных.... Скукотища и вечная педантичность меня приводят в бешенство....: (
правильные как правило прямолинейны и нудны
возможно кажется что по сраввнению с ним вы какая то не такая.... а вообще что бы было проще нужно стремиться к совершенству... и будете ходить как 2 зануды=)))))
Денис Конов
Трудно жить со всякими.. . Если на самом деле - ЖИТЬ! Ну а вообще - не рисуем только чёрными красками. Мне нравятся правильные - они меня вовремя приводят в чувство. И потом: у них единственная отрицательная черта - правильность, а у неправильных и хамство, и эгоизм, и враньё тотальное.. . *список продолжить до бесконечности можно...
Елена ########