Отношения
Он предал,ему хорошо, а виню себя,что потратила на него 4 года! И умираю от боли... Как?
ПРОСТИ И ОТПУСТИ! Боль уйдёт. А то что ему хорошо... вопрос спорный... скорее всего ему хорошо, потому что тебе плохо... Так что ПРОСТИ И ОТПУСТИ!
Да, ты в этом сама и виновата. Выкинь из головы стереотип "Все мужики козлы просто!!!! " - и станет жить намного легче. Более того, ты сама его предала. Жила 4 года с человеком, которого ненавидела и считала козлом.. . Разве так можно?
P.S. Вероятнее всего, он и любил тебя до последнего и старался как-то убрать из твоей головы тараканов, но ты выбрала их, а не его, и через 4 года его нервная система не выдержала.
P.P.S. Не надо обманывать саму себя, будто раньше ты этого не думала. Только поистине глупый человек после одного случая начинает ненавидеть половину населения планеты. И только поистине глупый человек ведется на стереотипы. Скажи мне, твой отец козел, раз тебя родил? Не будь его - тебя бы вообще не было. Хочется верить, что ты всё же не глупый человек и поймешь, в чем ты сама обманывала твоего парня и в чем ты обманываешь саму себя и нас.
вини себя дальше, лей сопли. . он не предал, а просто ушел. а ты потеряла самолюбие свое..
найди ему достойную замену пусть будет не легко я этим ззанимаюсь в данный момент сам в твоем положении
не стоит так убиваться из-за мужиков... больно, но таких еще ты найдешь много
Точно так как вы это воспринимаете.
не гляди уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть... .
просто отпусти его, и он уйдет....
со временем всё пройдёт.... найди что-то положительное за эти 4 года, проведённые с ним.... и согласись, что не зря их потратила..
Ты ж сама написала, что все мужики козлы. Не ощущай себя капустой, живи дальше - молодая, красивая!