Отношения

умираю от боли....помогите((((

Люблю его....он бросил меня ушел к другой, я страдала...потом он вернулся. я простила...месяц сказки замечательных отношений, я к нему еще больше привыкла...а сегодня я узнаю что он с другой, с той из-за которой меня тогда бросил((( мне так больно сейчас, как никогда...ненавижу его!!!!за что мне все это, я его любила, простила, никогда не делала ему больно, за что все это....мне так плохо никогда не было...
Перетерпите боль... как бы не было тяжко. И не возвращайтесь к этому обьекту! ! Этим беганьям-туды сюды конца и края не будет, а вам -очередная боль и разочарование! ((
ps///Хоть сам мужчина, но неопределившихся ,,бегунов, не уважал и не уважаю. . Ответ мужчины-либо ,,да, , либо ,,нет,,
Елизавета Левшук
Лучший ответ
Переживая мы пере-живаем! Желаю чтобы твое пере-живание прошло как можно легче. Начни новую жизнь достойно и с достойным!
это тебе за то что простила, никогда не делала ему больно, реально так, я не шучу, научись больше думать о себе, как не делать больно себе, а его пошли на х....
Андрей Баев
держитесь ...
и подумайте о том.... что хорошо... что это происходит сейчас... а не спустя годы совместной жизни... .
Ирина Бодрова
Во первых ты не брошенная, а СВОБОДНАЯ! А во вторых - еще раз прочитай свой ник и поверь в это!
Знаешь, что я тебе скажу? С той, другой, будет тоже самое. И он еще придет к тебе. И тебе опять придется решать как быть. Реши это сейчас, мой тебе совет.
беги от него со всех сил
Солнышко не изводи себя.... переключись на что-нибудь.. . сходи с друзьями в кино, на каток.. . просто сходи к подружке которую давно не видела.. . посидите поболтаете.... делай что-нибудь, не сиди одна! Тебе сейчас нужна поддержка! А его больше не надо прощать, предал один раз - предаст и второй! Главное верить что всё будет Х-О-Р-О-Ш-О!!!!
Расставание-маленькая смерть.. . Ее просто нужно пережить.. . Хотя больно.. . Держитесь...
Химик )))****
Посмотри на себя ты достойна лучшего - один раз ты его уже простила, сейчас это уже чистой воды ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Плюнь растери, ты свободна молода - вокруг столько мужчин которые ждут только тебя! А это нужно просто пережить! И начнётся новая другая жизнь!