Отношения
Женщины а почему вы всегда думаете что есть кто то лучше вас на стороне,ведь это все не так,зачем истерики не нужные???
Глупости...)) ) не надо обобщать всех)) ) я так вообще не склонна к истерии.... и даже если моя половина с кем-то ...будет, то я не расцениваю это как что-то ужасное, это просто секс..)) ) а на счет лучше или хуже, вообще вопрос не так поставлен, у каждой девушки своя изюминка, так что невозможно судить лучше она или хуже...)))))
А вот я совершенно так не думаю! Пусть еще поищут такую как я!
Она отпустит, не сказав ни слова,
Ничем и никогда не попрекнёт,
Когда захочет вдруг тепла другого
Любви не оценивший идиот.
Она рыдать не станет истерично,
Понять сумеет, всё простит, любя…
Скандалят от бессилия обычно,
Пытаясь заставлять любить себя
Ничем и никогда не попрекнёт,
Когда захочет вдруг тепла другого
Любви не оценивший идиот.
Она рыдать не станет истерично,
Понять сумеет, всё простит, любя…
Скандалят от бессилия обычно,
Пытаясь заставлять любить себя
есть кто-то лучше, есть кто-то хуже, но не это важно, важно то, что чтобы это понять, вы встречаетесь с ними! а истерик нет!
Всегда и все так думают, поскольку всем свойственна переоценка личности. (и мужчины, и женщины этим больны)
не знаю, муж говорит что лучше друга и любовницы не найдет.. .
)))
Есть люди лучше... есть хуже.. . Каждый выбирает по себе. не нужное мгновенно отстраняется.
наверно чтобы нервы помотать, а если серьезно то мы ревнуем
может вы так себя ведете? не без повода же. . я вообще истерик не устраиваю, доверяю
Не могу найти тебе в маил агенте, добавься) )
А, кто истерит???