Отношения
Что значит Стерва Умеющая Казаться Ангелом....) как это?)
это когда злобная, завистливая, корыстная особа "натягивает" на себя маску дружелюбия, любезности и подобного!!!))) хочешь проверить, лучший способ-попробуй РАЗОЗЛИТЬ такую особу и ты увидишь истинную стерву кажущегося тебе Ангелом человека!!!! Ангелом казаться нельзя, настоящим АНГЕЛОМ можно только родиться!
Юлия Бушкова
Я бы тоже присвоил Вам Лучший ответ.Спасибо,за подсказанный способ.))
Юлия Бушкова
Светик Долгова
потому что эти девушки несчастны, а если попытаться раскрыть эту оболочку стервы?
Посмотри Дом-2.Только там дамы не кажутся ангелами, а играют в это. СмотрюДом, для того, чтобы увидеть: какие же стервы бывают! Был фильм "(какойто) рай. Там была песня, слова"...Ангелы здесь не живут,,, "НЕТ их среди теперешних девушек. Грустно...
Светик Долгова
Которая притворяется.
Знаю я одну такую.
Первое время знакомства-ангел, белый и пушистый.
А потом себя покажет так, что мало не будет.
Все нервы вымотает, и мозг взорвёт.
Знаю я одну такую.
Все нервы вымотает, и мозг взорвёт.
Светик Долгова
ахххах) ) это стерва высшего пилотажа)))))))))))))
мегодня она тебе мило улыбнется, а завтра с той же милой улыбкой вынесет тебе мозг и сломает жизнь
Светик Долгова
Стерва – это образ жизни,
Состояние души,
Склад ума, шальные мысли,
И желанье просто жить.
Стерва – это дар от бога
И проклятие небес,
Дикая лесная кошка,
Полу ангел – полу бес....
Состояние души,
Склад ума, шальные мысли,
И желанье просто жить.
Стерва – это дар от бога
И проклятие небес,
Дикая лесная кошка,
Полу ангел – полу бес....
Светик Долгова
ето если тебе в блестящий фантик от конфетки завернут чью нибудь какашку ты будешь долго любаватся ей а когда узнаешь что внутри будешь сильно этим огорчен....)))))))))
Светик Долгова
эта та, которая красиво, мило улыбается когда тебе шейку поворачивает туда куда она хочет. , а ты при этом у нее будешь прощение просить за то, что шея быстро не гнется.
Светик Долгова