Отношения
Как заинтерисовать парня?
Мы знакомы уже 2 с половиной года, постоянно встречаемся взглядами. но не общаемся. С чего начать? как сразу ему дать понять как бы что он мне нравится, но не слишком навязчиво...
подойди к нему типо разговариваешь по телефону - резко и срочтно спроси - есть ли у него телефон записать номер ...диктуй свой - потом убери телефон от уха и скажи - приятно познакомиться я ...
подлови момент когда он один. . подойди и заговори о чем нибудь) ) отвлеченном. . что читает) ) какой курс. . какая специальность. . всей истории не знаю так что без понятия.. .
не бойся. . мы не кусаемся.
почитай книгу С. С. С. - скрытые сексуальные сигналы. Отличная книга! Подашь ему скрытый сигнальчик и если парень не тормоз он поймёт, а если нет, то забей на него.
опрокинь чего-нибудь (невзначай) в удобном месте, пусть он проявит свои хорошие качества.
Какой-то нерешительный попался если за 2,5 года ни разу не подошел.. . Начни с банального один столик в кафе, интересной книги или поддержке при гололёде. Да и может стоит задуматься, почему он сам то морозится? =)
Подари ему цветы, может ему никто не дарил и ты будешь первая, и это ему будет интересно. Где сказано что только мужчины должны дарить цветы! Если знаешь его номер, то просто пошли ему смс с текстом " Я кое-что знаю про тебя! " И не отвечай на его смс и звонки до следующего дня! Потом скажи что нужно встретиться, а при встрече скажи что у него глаза голубые и это ты про него узнала, цвет конечно его глаз нужно сказать.