Отношения

Существует какая-нибудь ответственность,которую мужчины не боятся на себя взять?))

Это когда они говорят: давай без резинки ))))))
Максим Морозов
Лучший ответ
жизнь своей семьи, ответственность за детей
Конечно, существует. Это ответственность строить свою жизнь самому, а не выполнять прихоти старухи как старик из сказки Пушкина о рыбаке и рыбке.
Раиль Сабиров
берут на грудь по 150, 300 и т. д.
Конечно. Обязанность помочь в зачатии ребёнка))))))))))
Мужчины ничего не боятся...
Илья Михин
нет
.......
полно!
например: контролировать поведение и внешний вид своей любимой!
Nicad Agaev
есть разные мужчины в этом мире. поверьте, тот, с кем Вы не является единственным. он тоже один из нас. и у каждого из нас, наверное, есть то, за что мы не хотели бы брать ответственность на себя или боимся, так сказать. у каждого свои заморочки. поэтому знайте, что нет идеального мужчины в этом мире, нет идеальной женщины в этом мире, есть только вы, которая для вас и есть идеальная, ведь для себя вы всегда правы :) и для каждого из нас идеальны мы сами и только мы, поэтому и возникают споры и разногласия (я прав, он или она нет) .
если вас устраивают заморочки мужа или парня, и вы четко понимаете, что с ними вы жить дальше можете и это не проблема для вас совсем, то живите и закройте глаза на эти "недостатки" (все равно с любым придется на что-то закрывать глаза, как и нам с вами и как и всем со всеми, не обязательно даже с разными полами) . а если не можете с ними жить дальше, то делайте соответствующие выводы на ваше с ним соответствие :)

всего наилучшего.