Отношения
женатики хотят знакомств с одинокими женщинами,но не могут даже на вечер остаться- иссякли силы?
Наболело? )))) Ладно, инстинкт самосохранения он очень сильный, как и половой - отключается второй, включается первый
дело не силах - дома ждет жена с ужином и дети.
знакомство с женатыми укладывается в пару часов
Да нет, просто поняли, что ничего хорошего этот вечер им не принесёт.
Для того чтобы убедится, что суп прокис не надо съедать всю кастрюлю.
Если что то не срослось - не расстраивайтесь - ваше ещё придёт!
Иссякло время отведенное на блуд.
Ни хрена не иссякло. Просто дома жена ждёт. В течении дня ещё можно с работы отпроситься, туда-сюда, а на вечер уже надо придумывать легенду. Оно надо?
боятся жён. вечером с ними они.
Женатик нынче нищий пошел... а может и жадный! Им все чаще хочется бесплатных удовольствий, а в такой ситуации даже букет ромашек сыграл бы им на руку. Вот и сидит озабоченный, размышляет - к какой потере приведет новое приобретение? А то случится как в поговорке "Девушка, вы такая фешенебельная, что мне не рентабельно"))))))))))))
раз не могут-значит не хотят!
к вечеру у женатиков иссякает время ( см. сказку про Золушка)
А каким боком это отсутствие силы доказывает? ничего не понимаю )
все зависит от намериния, как правило -это секс и не более того, но одинокие женщины, как правило начинаю по ночам писать смс, звонить на домашнии номера и создавать проблемы в семье поэтому давать женонам лишний повод оставаясь на весь вечер не имеет смысла
Одинокая жещина вкуснее медом намазана. Жена воняет гомном.
жена дома ждет, а для совещания уже поздновато, вот они и не остаются)