Отношения
Девушки!!!!ВЫ БЫ содержали СВОЕГО любимого???
Если бы любимый МУЖ был временно без работы-да. Если это привычка -нет
нет не содержала бы, мужчина должен быть мужчиной
любимого - да. я очень самостоятельна и легко представляю себя в роли кормильца. нет, вовсе не тетя-лошадь, но любимому себя целиком содержать не позволила бы, не могу ограничить себя домом. проблема в том, что очень мало мужчин, способных сделать подобные отношения гармоничными, но и таких я знаю
Бывают разные ситуации.. . А если человек стал инвалидом? Вы его бросите?
Нет, это бы его унизило!
мне бы он сразу перестал быть любимым когда надумал пожить на моём содержании
нет, зачем связывать свою жизнь с бездельником
нет, не содержала-бы, мне и так они даются непросто!
Нет. Никогда. Если мужчина позволяет себя содержать какой он тогда мужик вобще??!!
Никогда!!!! Хотя, если много лет в браке, и вдруг он оказался в ужасной состоянии... без работы, ведь все бывает... тогда бы помогла
на крайний случай возможно, но и здесь огромное НО возникает. смотря какой любимый какая ситуация...
Если он очень любимый. Всегда бывают исключения.
я своего содержала пока он без работы был... несколько месяцев.... теперь вроде работает и даже больше меня получает, но правда не намного
пробовала. спасибо не сказал. даже обвинил меня еще в алчности. сказал: может тебе еще шубу купить? типа ты ее еще не достойна, сначала детей роди!