Отношения

Может ли быть любовь между женщиной и мужчиной,когда ей за 40,а ему едва за 20?

Такие все чаще встречаются. И живут не хуже других.
Александр Макеев
Лучший ответ
вопрос не в разнице возростов! сможете ли вы ужиться выходцы из разных времен??!
Игорь Беляков
есть такие примеры, и живут....
Ирина Писанова
это когда нация вымирает такое массово начинается (мужчин не хватает)
Динара К
Может... но женщине наверно очень сложно... психологически.... Удачи!
Может может все может, любовь это стремление к прекрасному. Другое дело когда увлеченость пройдет и наступят будни УВЫ познает одна сторона "ГЛАС иных желаний ПОЗНАЕТ новую печаль" (Пушкин кажись)

P.S. Одинокая женщина склонная к агрессии ищет мужчину для финансовой стабильности и работы по дому !!!зачем ей проблемы ???:)))
Анастасия ***
Жизнь богаче всяких штампов))) ) В ней может все, что угодно)))
Любви все возрасты покорны!
Вопрос надолго ли?
Да может... любовь сына к матери и наоборот.. . :)
Hurshed Rahmonov
я знаю одну пару похожую. Парень принял дочку жены и еще двоих родили. Все были против, а они счастливы.
Возможно, но считаю что это ненормально, тем более когда женщина старше мужчины.
возможно в жизнь все возможно но она очень уж коварная
Любви все возрасты покорны. Живите и наслаждайтесь жизнью, запомните ЖИЗНЬ дается один раз!! ! Не стоит замораиваться кто кого старше, вам хорошо вдвоем -это самое главное!!!
Katherine Kireyeva
Может, конечно!!!! Но я не думаю, что надолго ((((((((((((((Хотя бывают исключения из правил!!!!
все может быть ведь любовь не спрашивает когда можно а когда нльзя!! Любовь такое чувство которое нельзя делить на группу возрастов!!
Возраст в любви значения не имеет! Главное, чтоб искренне любили друг друга и всё будет отлично!
Конечно может! Это же жизнь! Оглянись вокруг! Масса примеров! Конечно, это не так часто встречается, когда мужчине за 40, а ей едва за 20, но.. . У меня несколько знакомых в подобной ситуации! И их любовь очень сильна! Скоро одну из пар буду поздравлять с прибавлением в семействе! Удачи!