Отношения

Может быть любовь между женщиной и мужчиной в разнице в 23 года????

Ещё какая!!!!
Екатерина Индюшная
Лучший ответ
между ребенком мамой. или папой и дочкой, а остальное это нехватка в детстве. теперь набирают.
Imoduddin Saidahmadov
Может, есть примеры в истории!
Вадим Туркин
а почемубы и нет конечно может
Инна Анохина
конечно может)) ) у него к телу, у нее к кошельку. в 99% случаев
Людмила Свято
Милаә....ә думала десәтғ - крај географии, а вы ушли еше далше...
Nika Medvedeva
Конечно может - много раз видел и не по телевизору: есть такие знакомые с большой разницей, при чём в одни и другую сторону..
Конечно может и ещё какая!
Fr
Frb
ога. такие отношения называюца "папик и зассыха" если чо.
Какая разница КАКАЯ РАЗНИЦА? Важно понять любовь ли это. У одного нашего современного психолога есть тест, который он предлагает проблемным семьям (полюбил (а) другую (гого) . Он предлагает партнерам представить, что с другой или другим секс по чисто анатомическим причинам просто невозможен. А потом спрашивает, так ли бы их тянуло друг к другу в этом случае? Вот вам и ответ. Любовь ли это или сексуальная привязанность, которая (как и страсть) доказали ученые проходит через 317,5 дней.
Мишa Горьков
Еще какая!
Конечно! А что с возрастом мы перестаем любить?
да возраст не помеха если только это не рассчет
Конечно!
А я в любовь с такой разницей в возрасте не верю!
Каждый берет свое в таких отношениях.. . Мужчине-нравится молодость, а девушке.. . или кошелек или нехватка папиной любви сказывается..
У меня она уже 4,5 года и всё офигенски.
Любви все возрасты покорны, её порывы благотворны :)
А у нас настоящая любовь! И разница в 23 года! И что.. . Кому то не нравится.. . А мы здесь при чём?